На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Осенние принты 2019 года: цветы, горох и клетка

Осенние принты 2019 года: цветы, горох и клеткаЛето медленно, но уверенно подходит к завершению: погода начала портиться, намекая на приближение холодного и дождливого периода. Пора задуматься про модный осенний гардероб, приобрести теплые вещи и подобрать стильные образы на каждый день и на выход, ведь осень – это не повод сидеть дома. Тем более модные дизайнеры предлагают яркие и интересные решения в своих коллекциях осень-зима 2019-2020, которые никак нельзя обойти стороной. Поэтому давайте подробнее рассмотрим, что следует носить в грядущем и неизбежном осеннем периоде. 

осень 2019

Осенними днями будет актуально носить клетчатые пальто и пиджаки, причем подойдет любая клетка: от «гусиной лапки» до крупных квадратов. На показе Chanelосень-зима 2019-2020 преобладала черно-белая клетка, у Gucci акцент на шотландском тартане в традиционных красно-зеленых оттенках, а бренд Prabal Gurung предпочел использовать в работе над коллекцией мелкий клетчатый узор «виши». 

модные принты 2019

горох

пейсли

клетка

осень 2019

В память о теплых летних деньках, цветочные принты перекочевали на осенние образы – платья, блузки и брюки от популярных брендов Rodarte, Giambattista Valli, Louis Vuitton «расцвели» на подиумах разнокалиберными цветами и бутонами. 

модные принты 2019

горох

пейсли

клетка

осень 2019

Анималистические принты не уступают звание самого популярного принта сезона. Претенциозный леопард, монохромная зебра и мегастильная змея этой осенью снова на пике моды, причем не только в классическом прочтении, но и в довольно смелых цветовых решениях. 

модные принты 2019

горох

пейсли

клетка

осень 2019

Уютный печворк снова актуален, особенно в осенних коллекциях он смотрится тепло и комфортно, причем не только в теплых пальто или мягких свитерах, но и в вечерних образах, как у Alberta Ferretti в ярком комплекте из органзы и тафты, а также в повседневных линейках от Prabal Gurung, Oscar de la Renta и Roland Mouret. 

модные принты 2019

горох

пейсли

клетка

осень 2019

Пейсли или «турецкий огурец» – любимый летний тренд переходит в осенние будни. Так, бренд Vetements предлагает осенью облачиться в эффектное мини-платье с мелким огуречным рисунком, в Etro разбавили этим древним орнаментом свои многослойные платья, а с крупным принтом пейсли решили поработать дизайнеры Loewe. 

модные принты 2019

горох

пейсли

клетка

осень 2019

Универсальная полоска станет стильным решением для осеннего образа. Осенью 2019 года деловой стиль не состоится без полоски на пиджаке, пальто или костюме. Дизайнеры Marc Jacobs советуют далеко не прятать летнее морское полосатое платье в пол, оно будет в тренде и осенью, у Max Mara полосками украсили деловой костюм оверсайз с большими карманами, а бренд Boss эффектно удлинил силуэты вертикальными лентами на платьях, у Oscar de la Renta поиграли с градуированными вертикальными полосами на юбках-трапециях. 

модные принты 2019

горох

пейсли

клетка

осень 2019

И на закуску, самый любимый всеми модниками принт – горох. Круги, шарики разных размеров и цветов рассыпались по образам из коллекций известных марок одежды: Victoria Beckham, Paco Rabanne, Shrimps, Alberta Ferretti и даже консервативный Dolce & Gabbana не устоял перед ретро-принтом polka dots. 

модные принты 2019

горох

пейсли

клетка

осень 2019
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх