На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бохо от Daniela Dallavalle: коллекция весна-лето 2017. Часть 1

3043090

Продолжая увлекательное путешествие по миру бохо, я снова нашла то, чем хочется вдохновляться, чему учиться и, конечно же, что хочется носить с большим удовольствием.

В 1989 году итальянский дизайнер одежды и интерьеров Даниэла Даллавалле (Daniela Dallavalle) основала свою марку одежды, названную в честь младшей дочери Elisa Cavaletti. «Я создавала модели для Elisa Cavaletti, представляя мою дочь, как она росла — свободная, независимая, любящая жизнь и открытая для дружбы со всеми людьми, любящая их внутренний мир, а не внешние проявления», — написала она о создании своего бренда. Работает Даниэла вместе со своим мужем Giuliano Cavaletti.

Девиз марки «Верьте в чудеса — и все сбудется». И когда смотришь на ее удивительные коллекции, в чудеса не только хочется верить, хочется окунуться в них с головой, хочется окружить ими своих близких!

Кружева, вязаные вставки, вышивка, роспись ткани, применение бисера все это завораживает и каждый образ хочется рассматривать в деталях. Сочетание различных тканей и фактур придают ее вещам особую выразительность и эмоциональность. Но в тоже время нет ощущения перегруженности, все очень гармонично и естественно, хотя и совершенно необычно. Ее бохо стиль очень нежный, лиричный, утонченный. Особое внимание уделяется украшениям ручной работы, пуговицам, булавкам, шарфам, сумкам — они создают целостный, законченный неповторимый образ.

Коллекция весна-лето 2017 какая-то особенно легкая и воздушная! В такой одежде хочется летать! И, конечно же, я не могу не поделиться с вами этой потрясающей находкой! Это первая часть коллекции, построенная на нежных пастельных оттенках голубого, синего, серого, кремового, желтого, коричневого и белого во всем его многообразии, разнофактурности, изяществе и роскоши.

бохо 2017
лето 2017
одежда 2017
бохо стиль
бохо шик
модная одежда
мода 2017
мода 2017
бохо стиль
бохо шик
мода 2017

Надеюсь, многое из представленного вам понравилось и что-то вы сможете использовать в своих летних ансамблях!

На долго не прощаюсь. Продолжение следует!

Источник

Картина дня

наверх