На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить серый свитер: 5 осенних образов

Ещё в 30-х годах прошлого столетия Коко Шанель ввела его в моду, представив в своей коллекции модели свитеров для женщин. Но свою популярность он завоевывал постепенно.

Сегодня свитера или пуловеры из вязаного полотна актуальны как никогда. Можно найти модель на любой вкус, стиль и кошелёк. Но, главное, практически любую из них можно сшить своими руками всего за один вечер.

В холодное время года теплые свитера и пуловеры просто необходимы. Причем их может быть несколько, чтобы легко создавать уютные образы.

1. ПУЛОВЕР СО СЪЁМНЫМ ВОРОТНИКОМ

С чем носить серый свитер: 5 осенних образов

Сшитый из мягкого вязаного полотна свитер в стиле оверсайз отлично подойдёт для создания образа в стиле хиппи с легким романтическим оттенком.


2. ПУЛОВЕР С РУКАВАМИ РЕГЛАН

С чем носить серый свитер: 5 осенних образов

Эта изящная вещица подкупает своей элегантностью. Тонкое трикотажное полотно легко драпируется, широкие завязки вносят свою изюминку. Разбавьте этот образ красным, и вы не останетесь незамеченной.


3. ПУЛОВЕР С ВОРОТНИКОМ-ШАРФОМ

С чем носить серый свитер: 5 осенних образов

Смягчить брутальный образ помогут элементы золотого цвета – пряжка на ботильонах, цепочка на сумочке, клёпки и молнии на кожаных брюках. И не забудьте про золотые серьги-кольца.


4. ПУЛОВЕР С ЗАСТЁЖКОЙ ПОЛО

С чем носить серый свитер: 5 осенних образов

Теплый и мягкий свитер прямого кроя с разрезами в боковых швах в компании с брюками марлен смотрится очень элегантно.


5. ПУЛОВЕР С ШИРОКИМ ЦЕЛЬНОКРОЕНЫМ ВОРОТНИКОМ

С чем носить серый свитер: 5 осенних образов

Объёмный свитер как нельзя лучше гармонирует с юбкой и высокими сапогами. Стильным образ делают аксессуары – широкополая шляпа, маленькая сумочка, серебряные часы и серьги.

Картина дня

наверх