На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как стать привлекательной женщиной

Как стать обворожительной и неотразимой? Этот вопрос волнует каждую женщину. Желание иметь успех, покорять мужские сердца, добиваться личного счастья присуще каждой представительнице прекрасного пола. Женское «оружие победы», как известно, заключается в красоте и обольстительности. Можно ли приобрести эти качества, научится быть неотразимой и сексапильной или они даются каждой только от природы?

  Ощущение Женского могущества, убежденность в своей очаровательности и неотразимости помогут вам сделать жизнь благополучной и счастливой. Правда, некоторые женщины утверждают, что для того, чтобы быть счастливой, вовсе не обязательно ощущать себя любимой и желанной. Для этого достаточно лишь реализовать себя как личность, сделать карьеру, завоевать высокий социальный статус. Ну что ж, это их выбор. Для большинства женщин ощущение радости жизни будет неполным, если они не смогут реализовать себя именно как Женщину – красивые, уверенные, обольстительные, имеющие рядом с собой любящего мужчину.

  Не сокрушайтесь по поводу несоответствия своих внешних данных некоторым усредненным параметрам. Наоборот, радуйтесь! В каждой женщине есть своя, присущая только ей индивидуальность. Ваша задача познать себя, свою внешность и выявить эту индивидуальность, понять ее. А поняв – усилить, максимально «высветить», подчеркнув присущие вам и только вам лучшие черты. Вы, конечно, хотите, чтобы окружающие мужчины всегда говорили о вас : «Красивая женщина!» Это очень просто, надо всего лишь неукоснительно соблюдать одно неизменное правило:

  Всегда заботьтесь о том, чтобы «козыри» вашей внешности были поданы максимально эффективно и броско. Одновременно не упускайте из виду, что недостатки надо обязательно скрывать от окружающих, не демонстрировать свои слабые места.

  Для того, чтобы быть по-настоящему сексапильной, надо иметь ухоженное, приятное для взгляда тело. Это является одним из важнейших факторов сексуальной притягательности. Можно сказать, что в некоторых случаях ухоженность важнее, нежели обладание теми или иными внешними данными, полученными от природы. Если тело неухоженное, то оно не будет в полной мере восприниматься сексапильным даже при хорошей фигуре. В отдельных случаях достоинства фигуры могут быть даже совсем сведены на нет. Как бы то ни было, холеность подразумевает определенный уровень уважения и любви к себе и придает женскому облику тот необходимый шик, который во многих случаях может заменять собою безупречное совершенство форм.

Милые дамы, если вы хотите сохранить свою сексапильность и неотразимый шарм, готовьтесь к тому, что придется поработать над собой, и тогда без сомнения, результаты будут великолепными!

  Что там говорить и спорить: главное в сексапильной женщине – это конечно ее волнующее тело. Та, которая это поймет и научится преподносить его во всей провокационно-соблазнительной, неотразимой красоте, станет королевой мужских сердец! Прежде всего, выбирайте фасоны, которые подчеркивают, облегают, обрисовывают ваши формы и делают соблазнительную красоту вашего тела видимой всем. Женщина, желающая в глазах мужчин восприниматься обольстительной, конечно же, поставит практичность на второй план и никогда не наденет на себя бесформенную куртку или пальто только потому, что они «очень удобные». Красота требует жертв, это надо хорошо осознавать! Пусть под вашим строгим деловым костюмом будет всегда надето самое эротичное белье, а тонкий запах ваших духов будет предельно сексапильным. Зная это вы будете чувствовать себя абсолютно уверенно, и у вас не возникнет ощущения, что вы чем-то жертвуете, отдаваясь своей профессии. В глубине души вы будете на сто процентов ощущать себя суперженщиной, это непременно передастся окружающим, и рой обожателей вам обеспечен! Продуманно подобранные аксессуары создают вокруг женщины особую ауру шарма и очарования. Женщина, которая вынимает из сумочки изящную пудреницу, помаду в футляре изысканного дизайна, пользуется не шаблонной зажигалкой или даже длинным, тонким мундштуком, невольно приковывает к себе внимание. Подобными элегантными мелочами женщина как бы привлекает взгляды мужчин к своей персоне. Чаще всего обольстительные женщины поступают так интуитивно, без всякого умысла, побуждаемые к этому исключительно своим природным инстинктом – нравиться! Аксессуары – это, если можно так выразиться, своеобразные «завлекалочки», с помощью которых женщины пытаются «загипнотизировать» мужчин. Они знают, что мужчин очаровывает милая дамская страсть ко всем этим мелочам. Короче говоря, дополнения можно назвать своего рода реквизитом, успешно помогающим женщинам в вечном спектакле под названием «обольщение».

  Для того чтобы обратить на себя внимание мужчины, увлечь его очаровать и даже заставить влюбиться в себя, женщине совсем не обязательно что-либо говорить. Она может свести мужчину с ума, вообще не произнося ни слова! У женщин существует бесчисленное множество приемов для того, чтобы искушать мужчин с помощью «языка тела». Что это такое? Так называются все движения, жесты, позы, мимика, которые в совокупности представляют собой «бессловесный» уровень общения. Все мы в той или иной степени обладаем способностью выражать свои эмоции с помощью языка телодвижений, а также можем воспринимать такие сигналы от других. Мужчинам нравятся женщины, которые осознанно подают им искусные сигналы обольщения, так как их это чрезвычайно возбуждает. А те женщины, которые ничего подобного не умеют или не хотят, им неинтересны. Мужчины воспринимают их как особ пресных, скучных, неженственных. Если женщина не одержима желанием искушать, очаровывать, соблазнять, тогда и мужчина не получает никакого импульса, не происходит «короткого замыкания» эмоций.

Мужчины нередко говорят, что женщине совсем не обязательно блистать умом. Для того чтобы у мужчин перехватило дыхание при виде женщины, достаточно того, чтобы та, которая владеет «языком тела», просто прошла мимо…Походка «шаг манекенщицы» смотрится завораживающе еще и потому, что от женщины в этот момент исходить уверенность победительницы! Выработайте у себя сексапильную походку, от которой мужчины будут оборачиваться вам вслед. Удачным способом привлечь к себе внимание, является демонстрация запястья, например, кокетливо отставляя в сторону руку с бокалом вина, кусочком торта, чашечкой кофе и т. п. Когда женщина на глазах у мужчины причесывает свои волосы, откинув их назад или набок, перебирает их пальцами, поправляет прическу – то такие жесты, естественно, не остаются без внимания и приковывают мужские взгляды. Ну а чтобы продемонстрировать свою нежную шею, женщины задумчиво поглаживают ее якобы бессознательным движением или просто заразительно смеются, откинув голову назад!

  А теперь о мимике глаз. Практически любая женщина, даже недостаточно искушенная, владеет самой распространенной разновидностью взгляда интригующего мужчин: она искоса, как бы невзначай, наблюдает за мужчиной, а как только он это заметит, сразу же отводит глаза в сторону, делая вид, что ничего не происходит. Это и есть знаменитый взгляд «в угол, на нос, на предмет»! Такое общение «подглядывания» чрезвычайно интригует и волнует мужчин. Способность управлять своим голосом, придавать ему те или иные интонации, делать его окраску более выразительной, интимной – еще один немаловажный фактор сексапильности и притягательности. Бывают случаи, когда мужчина и женщина знакомятся благодаря телефонной ошибке лишь только потому, что на другой стороне провода они услышали приятный интригующий голос! А сколько может сказать женская улыбка в сочетании с произнесенной фразой и выразительным взглядом! Мужчины считают женщин загадочными существами, потому что те могут словами говорить: «нет!», а глазами и улыбкой: «Да…» Будьте искушенными соблазнительницами!

Картина дня

наверх