На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Льняные платья больших размеров

Полным девушкам иногда трудно подыскать себе подходящую одежду и выбрать ткань, которая станет приятной при носке в летнюю жару. Чтобы представительница прекрасного пола могла чувствовать себя комфортно и уверенно, прекрасно подойдет такой натуральный материал, как лен. История использования льняной ткани в пошиве повседневных и праздничных вещей длинная и тянется с древних времен. Купить льняные платья больших размеров – идеальный выход для лета.

Как выбрать льняное платье

Льняное платье – это вещь, которая уже много лет не выходит из моды. Причин тому множество: относительная недорогая ткань, ее натуральность, красивый вид, простота в чистке и стирке. Платье большого размера, основу которого составляет лен, способно быстро впитывать влагу, поэтому прекрасно подходит для жаркой погоды, когда тело сильно потеет. К тому же, этот материал обладает антисептическими свойствами, которые препятствуют размножению бактерий, вызванных природными выделениями.

Стильные льняные платья больших размеров

Но льняные платья девушка может носить не только летом. В последнее время дизайнеры создают плотные вещи, которые позволяют чувствовать комфорт при носке осенью, весной или даже зимой. Это практичный и удобный вариант, который, в зависимости от отделки, подойдет для офиса, выходной прогулки, торжественного мероприятия. Так как же выбрать льняное платье? Несколько рекомендаций:

  • Учитывайте повод. Если вы хотите купить простое платье для повседневных прогулок, можете отдать предпочтение короткой длине, свободным струящимся тканям, красивой отделке. Для работы подойдут строгие варианты, к примеру, с юбкой-карандашом или тюльпаном.
  • Найдите подходящий фасон. Для девушек, которые носят большой размер, крайне важно, чтобы фигура выглядела гармонично. Льняное платье способно визуально убрать несколько лишних сантиметров, если правильно подобрать модель. Лишний объем в бедрах скроет пышная юбка, прекрасный А-силуэт, полный животик поможет спрятать завышенная талия, объем в руках «уберут» рукава.
  • Обратите внимание на качество ткани. Чем лучше льняной материал, тем долговечнее будет наряд.

Модные фасоны платьев из льна для полных женщин

Элегантные, красивые льняные платья замечательно подходят для полных девушек. Как правило, это однотонные модели неярких цветов, ведь если для пошива использовался 100% лен, окрасить его трудно. Не стоит бояться покупать платье с добавлением синтетических волокон, ведь такие наряды имеют неоспоримое преимущество – мало мнутся, в отличие от полностью натуральных одеяний. К тому же, синтетика дает дизайнерам возможность создавать яркие льняные платья для полных леди – синие, розовые, красные, черные, зеленые.

Деловые льняные платья больших размеров

Платье большого размера может быть разным – облегать фигуру в верхней или нижней части, быть полностью расклешенным. Выбирать фасон нужно в зависимости от особенностей своего телосложения. После покупки платья важной частью создания образа станет подбор идеальных аксессуаров, которые выгодно оттенят натуральную ткань. С чем носить стильные льняные платья:

  • Обувь. Визуально скорректируют фигуру и придадут изящества босоножки или туфли на среднем каблуке. Хорошо смотрятся сандалии, балетки. Предпочтение лучше отдавать неяркой обуви без декоративных деталей.
  • Сумка. Если хотите подчеркнуть естественность образа, выбирайте сумку из эко-материала – однотонную или с оригинальным принтом. Хорошо с льняным платьем будет смотреться кожаное или кожзам-изделие.
  • Украшения. Выбрав льняной наряд большого размера, придется забыть о стразах или других гламурных деталях. Натуральность ткани подчеркнут деревянные, тканевые аксессуары, изделия с натуральными камнями. Прекрасно будут смотреться украшения в бохо-стиле.

Классическое платье-футляр

Платье-футляр – это замечательный вариант для тех, кто работает в офисе. Такая модель выглядит элегантно и по-деловому. Чтобы подчеркнуть строгий стиль, желательно выбрать спокойный цвет платья – к примеру, белый, бежевый, коричневый. Хорошо будет смотреться коралловый или бледно-желтый оттенок. Образ дополнят лаконичные аксессуары, которые могут быть в тон льняному платью или наоборот – делать яркий акцент. Платье-футляр поможет сделать фигуру визуально гармоничной, скрыть лишние сантиметры талии, оно замечательно подходит для девушек с полными бедрами или плечами.

Платья-футляры для полных дам

Модели с приталенным лифом и юбкой «тюльпан»

Платье с юбкой-тюльпаном – женственная, красивая модель, которая прекрасно подойдет для торжественных мероприятий, прогулок или работы. Приталенный лиф платья подчеркнет грудь женщины: как правило, на нем делают неглубокий круглый или V-образный вырез. Юбка такого наряда облегает тело в области талии, на уровне бедер расширяется, а потом снова сужается к коленям. Это делает льняное платье похожим на перевернутый цветок тюльпан – отсюда и название. Модель прекрасно подойдет полным девушкам с небольшими плечами, но лишним объемом в области бедер.

Льняные платья-тюльпаны с широкой юбкой

Платья средней длины с глубоким V-образным вырезом

V-образный вырез – это сексуальная, стильная деталь для любого платья. Такой вариант желательно выбирать девушкам, обладающим красивой грудью не слишком большого, но и не слишком маленького размера. Не стоит носить этот вырез тем, у кого есть проблемы с кожей в области декольте. Глубокий вырез будет уместен во время праздничных событий, где девушка сможет продемонстрировать красивое телосложение. Чтобы платье не выглядело слишком откровенным, желательно отдавать предпочтение моделям средней длины.

V-образный вырез на льняном платье

Льняное платье-рубашка

Платье-рубашка стало почти классикой – оно смотрится стильно и элегантно. Этот льняной наряд универсален: подходит как для повседневной, так и для рабочей одежды. Как правило, такое платье имеет минимальную отделку, свободный крой, не сковывает движения. При желании, если хочется придать образу изящества, девушка может подобрать к модели в стиле рубашки, стильный пояс контрастного или спокойного оттенка. Платья-рубашки бывают разной длины – миди, макси, мини, шьются с рукавами или без. Подбирать модель такого наряда нужно индивидуально, учитывая особенности фигуры.

Льняные платья-рубашки больших размеров

Длинные прямые модели в пол

Ничто так не подчеркивает женственность и элегантность девушки, как длинное платье. Прямой фасон способен спрятать отсутствие талии, уравновесить большие плечи с узкими бедрами, придать телосложению изящества. Льняной длинный наряд прекрасно подойдет для торжественных мероприятий, главное – не забыть подчеркнуть образ оригинальными аксессуарами из натуральных камней, дерева или даже шерстяных ниток. Идеально в качестве обуви подойдут босоножки с туфлями на среднем или высоком каблуке.

Длинное платье из льна для полных женщин

Летнее платье с вышивкой или отделкой кружевом

Отделка льняного платья может быть разной. Замечательно смотрятся модные варианты с вышивкой: это могут быть растительные, этнические узоры, надписи или небольшие рисунки. Модель большого размера сразу начинает выглядеть праздничнее, оставаясь идеальной вещью для повседневной носки. Отдельно стоит сказать о кружевных вставках, которые придают наряду легкости и романтизма. Ажурные кружева могут украшать подол платья, выступать в качестве манжет, декорировать лиф или обозначать линию талии. Смотрите, как выглядят стильные модели с отделкой на фото:

Отделка льняного наряда больших размеров

Источник

Картина дня

наверх