На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Детали вечернего наряда: Коктейльные серьги

Невозможно представить себе по-настоящему стильный праздничный наряд без правильно подобранных аксессуаров и украшений, не правда ли?! Взять хотя бы простое маленькое черное платье и добавить к нему интересные серьги, массивный браслет или колье — образ тут же приобретает торжественное настроение.

В последние сезоны колье утратили свою актуальность, а серьги, напротив, вышли на первый план. Дизайнеры все больше «фантазируют» на тему изобразительного искусства, геометрии, футуризма, этники и ищут вдохновение в винтажных изделиях из 60-х, 70-х и 80-х годов прошлого столетия, и воплощают новые идеи именно в дизайне сережек.

Что касается вечернего стиля, то тут все так же прослеживается тенденция на минимализм и аккуратное «оформление». Обилие блеска страз и камней в одной модели сменяется на плавную металлическую форму и точечное использование блестящих инкрустаций, хотя форма остается массивной и крупной.

Источник

Картина дня

наверх