На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые красивые мюли на лето 2018

 

Сегодня, выбирая модную обувь, можно быстро запутаться. С одной стороны последние годы нас приучали делать выбор в пользу комфорта одежды и аксессуаров. Многие в этом направлении так преуспели, что совершенно забыли о стиле и вообще эстетической составляющей. Теперь на улицах и даже вечеринках можно увидеть множество девушек, одетых совсем уродливо.

С другой стороны модные тенденции предлагают нам носить не самую удобную обувь – мюли. Даже модели на низком каблуке не могут сравниться по комфорту с другими типами обуви. Поэтому мюли можно надевать в тот день, когда вам не надо много ходить. Это вполне оправдано, если вспомнить долгую историю мюлей.

Посему, получается противоречие. Нас убеждают одеваться комфортно, вести активный образ жизни и везде успевать, а модные бренды предлагают носить мюли, совсем не предназначенные для такой жизни. Хотя может быть мюли – это демонстрация особенного состояния, когда девушка хочет показать особенное настроение. Я уже всего достигла, все успела, а теперь живу просто в удовольствие без спешки и суеты. 
 

Самые красивые мюли лето 2018
Versace, No 21

Когда ты хочешь продемонстрировать такое настроение странно надевать убогую дешевую обувь, надо демонстрировать красоту и даже роскошь. Милитта выбрала самые красивые мюли из последних коллекций и предлагает придумать новые образы на лето 2018.

Самые первые мюли появились в античные времена, тогда у них был закрытый мысок. В те времена мюли были показателем высокого статуса их обладателя. В 17-18 веках мюли примерили на свои ножки великосветские модницы, а потом девушки легкого поведения, ведь такую обувь очень легко снимать. Это плохо повлияло на репутацию обуви, но время стирает целые города и память людей.

Посему, спустя годы, мюли снова заслужили уважение девушек из высшего общества. Сегодня мы живем в новом мире, теперь сложно провести границы, где высшее общество и какие традиции имеют значение. 

Модные мюли может носить любая девушка. Дизайнеры предлагают самые разные модели с высоким каблуком и на плоской подошве из кожи, замши, бархата, с богатым декором и минималистичные. Модели на плоской подошве более удобные, но это не совсем мюли.

Модные мюли 2018
Attico, Gucci
Самые красивые мюли на лето 2018
Alexander McQueen, Dolce & Gabbana

Aquazzura, Alaia

Gucci, Aquazzura

Gianvito Rossi, Aquazzura

Valentino, Fendi
Модные мюли 2018
Christian Louboutin, Gianvito Rossi
Gucci, Aquazzura

Модные мюли 2018

Источник

Картина дня

наверх