На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шесть сумок для женщин, которые ходят не только в магазин

362_large
Если ваша жизнь не ограничивается работой и домашними хлопотами, вам понадобится дополнительный арсенал разных сумочек.

Сумочка на пояс

Мода становится все более смелой, и теперь женщины... подпоясываются сумками — это не только стильно, но и удобно! Думаете, мужчины с борсетками были первыми? Нет, этот способ облюбовали еще древние греки, правда, они прикрепляли на пояс мешочки с монетами. Модницы наших дней делают ставку на практичность, предлагая брать waist bags на романтическую прогулку по городу или на свидание в парк — чтобы ничто не мешало держаться за руки, или на детскую площадку.

Клатч-коробка

Не представляете жизнь без регулярных выходов в свет — и лучше бы театральных? Тогда пусть вас, кроме бойфренда в смокинге, сопровождает маленький клатч — мечта всех утонченных натур. В него помещается только самое необходимое, но это и прекрасно: можно отучиться таскать с собой лишнее! Кстати, много чудесных маленьких сумочек продается в интернет-магазине farfetch.com.

Сумка-муфта

Еще один интересный вариант ручной клади — сумка-муфта. Она засветилась на подиумах, и теперь просто обязана быть в гардеробе каждой модницы, которая заботится коже рук в холодную погоду. Не обязательно выгуливать ее только зимой: выход с муфтой будет уместным на выставку уникальных кукол или творческую тусовку.

Клатч-конверт

Идеальная вещь, если вы передвигаетесь в основном на автомобиле и можете обойтись без сумки на длинном ремне. Клатч-конверт — принадлежность женщины, которая любит свое дело, знает, чего хочет, и ощущает себя успешной. Только посмотрите — от него так и веет вашей уверенностью в себе! Выбирайте плоский клатч-конверт в те дни, когда в офис нужно принести документы, наброски новой статьи или сценария фильма.

Рюкзачок

«Только без рук!» — вот девиз всех поклонниц стильных рюкзаков. Что может быть удобнее и практичнее, если вы вдруг решили заглянуть на каток, обнять любимого или с одной стороны держите малыша, а с другой — тащите его велик? Примеряем лаконичные кожаные рюкзаки или стильные цветные.

Пляжная сумка

Еще один признак счастливой женщины — если из шкафа регулярно достается пляжная сумка. Кстати, несмотря на внушительный объем, в нее тоже можно бросить лишь самое необходимое. И вперед, познавать новые грани мира и себя, ведь счастье именно в таких моментах!

Эти сумочки есть в вашем гардеробе?

Источник

Картина дня

наверх