На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные кардиганы осень-зима 2015-2016 года

Модные кардиганы осень-зима 15/16

Модные кардиганы осень-зима 2015-2016 – одна из самых актуальных тенденций сезона. А ведь не так давно эта вещь обитала исключительно в мужском гардеробе. В настоящее время практичностью и универсальностью этот предмет одежды заинтересовал и женщин.

Именитые дизайнеры предлагают дамам интересные модели на любой вкус, чтобы представительницы прекрасной половины человечества даже в холодное время года выглядели элегантно и стильно.

Кардиганы – отличная замена плащам и пальто. Преимущество подобной одежды в том, что ее носят не только осенью или зимой, но и, например, в летние прохладные вечера, накинув поверх летнего легкого платья. В этот период времени в куртке ходить еще рано, а в кардигане – в самый раз! Это весомая причина пройтись по магазинам и присмотреть модель, которая подойдет к большинству вещей вашего гардероба.

Какие же модные тенденции кардиганов прослеживаются в сезоне осень-зима 2015-2016?

Цветовая палитра

Цветовая гамма разнообразна. На фото с модных показов представлены модные кардиганы осень-зима 2015-2016 года различных оттенков, ахроматические и украшенные разнообразными принтами.

Прежде всего, следует обратить внимание на черные модели до середины бедра. Это классический вариант, уместный в любом сезоне. Также в тренде мягкие бежевые, сливочные и кремовые оттенки.

Яркие цвета, такие, как фиолетовый, бирюзовый, не только сделают акцент на образе, но и придадут ему гармонию и завершенность.

A Détacher

Слева Alberta Ferretti, справа Alexander Lewis
 

Слева Andrew Gn, справа Anna Sui
 

Слева Balmain, справа Missoni
 

Missoni

Prabal Gurung
 

Pringle of Scotland

Фасон

В этом сезоне дизайнеры предлагают разнообразные вариации: это и классические прямые модели, и асимметричный крой, и объемные воротники, и теплые изделия с мехом, с пояском или застегивающиеся на крупную оригинальную пуговицу.

В сезоне осень-зима 2015-2016 мода на вязаные удлиненные кардиганы не проходит. Они могут быть прямые или свободные расклешенные изделия, которые можно использовать как альтернативу пальто. При умелом сочетании они могут сделать образ утонченным и стильным.

В коллекциях Blumarin,Sonia Rykiel, Missoni можно было увидеть интересные модели вязаных кардиганов на молнии.

В нынешнем сезоне стилисты рекомендуют отдать предпочтение гладкой фактуры с ярко выраженными акцентами, например, крупной застежке или оригинальному воротнику. Модели с крупной вязкой в дополнительных элементах декора не нуждаются.

Balmain

Blumarine
 

Missoni
 

Слева Pamella Roland, справа Philosophy di Lorenzo Serafini

Polo Ralph Lauren
 

Sonia Rykiel

С чем носят

Модные кардиганы осень-зима – 2015-2016 в этом году комбинируют с платьями-футлярами, юбками разной длины, узкими брюками, джинсами, леггинсами или лосинами, а также прекрасно сочетается с офисным костюмом.

Что касается обуви, то в данном случае дамам предоставляется право выбора. Если носить кардиган со строгим лаконичным платьем, то уместнее будут смотреться элегантные туфли на шпильке. Молодые девушки, отдающие предпочтение стилю кэжуал, наверняка выберут стильные балетки.

Pam & Gela 

Слева Apiece Apart, справа Ports 1961
 

Pam & Gela
 

Pringle of Scotland

С помощью стильного оригинального кардигана можно добиться создания запоминающегося оригинального образа, позволяющего всегда оставаться в тренде

Источник

Картина дня

наверх