На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 нарядов, чтобы встретить новый год 2019 с блеском

Близится праздник Нового года! Едва ли найдётся кто равнодушный к этому празднику. Блеск и сияние волшебства! Конечно, в новогоднюю ночь хочется соответствовать великолепию этого блеска. Мода этой зимы предлагает множество красивых нарядов, чтобы блистать во всей красе! Давайте взглянем на красивые наряды, и возможно, один из них станет вашим уже в эту новогоднюю ночь!

Платье без рукавов с блестками
Мини-платье из розового золота лучше всего дополнить бокалом розового шампанского. Черные колготки, куртка из искусственного меха, чтобы не бояться холодного декабря. И блистать, блистать!

новый год

Платье с Блестками и бахромой
Да, вы не ошиблись, снова блёстки! Это один из самых ярких трендов сезона: в прямом и переносном смыслах. Нет ничего лучше, чем легкое платье с бахромой, чтобы танцевать всю ночь напролет. Еще лучше, когда оно с блёстками!

новый год 2019

Мини или макси платье с открытой спиной
Идеально подойдёт для новогодней и всех праздничных вечеринок.

тенденции моды

Платье Афины с открытыми плечами
Почувствуйте себя богиней любви в таком синем атласном коктейльном платье, которое можно надевать к особым случаям круглый год.

стиль

Вельветовое платье
Ещё один тренд — вельвет — отлично подойдёт и для новогоднего платья, которое вы также можете носить до конца сезона, чтобы быть модной и красивой на праздничных вечеринках.

тренды

Платье миди с блестками
Наряды с блестками никогда не выглядели такими изощренными. Такое изумрудно-зеленое платье-миди вы захотите надевать снова и снова. Красивый цвет, от которого невозможно оторвать глаз!

платья

Galvan
Дизайнер Galvan создали это чудо: красивое шелковое платье алого оттенка. Многим оно окажется не по карману, но дизайн и цвет(!) можно взять на заметку! Добавьте украшения в стиле минимализма, соберите волосы, пусть ничто не затмевает красоты наряда, разве что сияние ваших глаз! А как иначе в таком платье?

мода зимы 2018

Париж Париж
Платья не для вас? Ничего страшного! Блёстки добрались и до брюк! Брюки с высокой талией и блестками обеспечат вам успех в этот новогодний вечер. Можно сочетать с топом, боди или даже футболкой.

модные тренды

Золотое время
Ничто не выглядит более празднично, чем золото, блеск платья в пол. Мерцающее платье — лучшее решение для новогодней ночи!

модные цвета

новогоднее платье

Жизнь в розовом цвете
Розовый всё ещё на коне, т.е. в тренде! Добавьте яркий акцент в тёмные декабрьские дни платьем в розовом цвете!

Подарки другим — это прекрасный способ выразить свою любовь и внимание. Мало что сравнится с новогодними праздниками по радости получать подарки! Но не забудьте и о подарке себе: прежде всего выглядеть так, чтобы самой себе нравиться. С этого стоит начать отсчёт нового года. Не так ли? И лучше всего в красивом платье!
Если вы следуете поверьям, то год свиньи тоже имеет свои особые цвета. Если захотите прислушаться к гороскопам, то в этом году в почёте все оттенки теплой желто-оранжевой гаммы: светло-песочный; ярко-желтый; ядовито-лимонный; насыщенный оранжевый; приглушенный терракот; мягкий кофейный; глубокий коричневый. Но мы бы не советовали ограничивать себя в красоте и цвете! Выбирайте не то, что отражает год хрюши, а то, что отражает ваше настроение лучше всего! И пусть оно будет сверкающим!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх