На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как и с чем носить мюли: 6 модных способов

Обувь с закрытым носом и без задника, или мюли, в этом сезоне переживает новое рождение. Признанные fashionista и знаменитости носят мюли на каблуке и без с платьями, джинсами, юбками, доказывая, что эта обувь идеальна на все случаи жизни. Рассказываем, как и с чем носить мюли этим летом.

Картинки по запросу

Мюли с носками и колготками

Еще пару сезонов назад сочетание босоножек с колготками и носками считалось абсолютным китчем, но в этом году дизайнеры реабилитировали подобную комбинацию и сделали из нее целый тренд.

Чтобы сохранить женственность и легкость образа (особенно если вы выбрали летящее платье или юбку), сочетайте мюли с носками и колготками в сеточку или с люрексом.

Модели обуви в стиле casual будут отлично смотреться в компании плотных хлопковых носков. В этом случае и одежда должна быть соответствующей — например, укороченные джинсы и рубашка.

Мюли с брюками

Благодаря особенностям формы мюли подчеркивают изящные щиколотки. Стоит воспользоваться этим и выбрать в качестве компаньона к такой обуви укороченные брюки.

Их крой при этом может быть самым разнообразным — клеш, дудочки, кюлоты и другие подобные модели будут смотреться с мюлями очень органично.

Мюли с аксессуарами

В подтверждение предыдущему пункту, мюли можно сочетать и с украшениями на щиколотке. Их выбор зависит от стилистических предпочтений.

Желаете создать эффектный образ в стиле 70-х? Наденьте мюли на высоком устойчивом каблуке, а на щиколотку повяжите разноцветную бандану. Изысканный восточный ансамбль получится, если к изящным бабушам добавить пару тонких браслетов на щиколотку.

Бабуши для расслабленного уик-энда

Бабуши-мюли без каблука с ярким восточным характером — идеальный вариант для расслабленных и беззаботных выходных. Выбирайте те, что похожи на удобные тапочки (лучший ориентир — бабуши с меховой стелькой от Gucci), и сочетайте их с джинсами-mom или лаконичными кюлотами. Завершите образ сумочкой кросс-боди, которая освободит руки для утреннего кофе на вынос.

Мюли с вечерними нарядами

Эффектные мюли на шпильке не только визуально вытянут силуэт и сделают вас стройнее, но и придадут походке соблазнительности.

Самый оптимальный вариант для вечерних выходов — мюли из атласа, бархата, замши и кожи в стиле ретро на шпильке и с ярким декором в виде камней, перьев и других элементов.

Комбинируйте их с женственными коктейльными платьями-миди, летящими юбками-солнце и вечерними комбинезонами из шелка.

Мюли с деловой одеждой

Мюли на шпильке выглядят невероятно красиво, но в них удобно разве что сидеть или стоять с бокалом шампанского и вести светскую беседу. А вот для рабочих будней с постоянными встречами и переговорами подойдут мюли на устойчивом среднем каблуке. Если выберите лаконичную обувь из гладкой кожи и с максимально закрытым мыском, то точно не нарушите дресс-код (конечно, если он лояльный) и обзаведетесь одной из самых универсальных моделей обуви. Ведь сочетать ее можно как с брюками (длиной до щиколотки), так и с платьями (женственными летящими и строгими прямого кроя).

Картина дня

наверх