На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные тренчи весна-лето 2017: стильные новинки

Мы призвали на помощь лукбуки и показы, чтобы проследить, в каких тренчах чаще всего появлялись модели на подиумах, немного поколдовали, подбили статистику (использовали все-таки математические знания, полученные в школе!), поспорили, померили все — и нашли те самые модные тренчи, без которых во время сезона весна-лето 2017 стыдно будет выйти в люди.

Вечерний выход

Теперь, когда подиумы опустели, локации разобрали, а бессмысленные образы высмеяли, пришло время поговорить о вещах, достойных вашего шкафа. Грядущий модный сезон сводит с ума не только сочными оттенками, но и утонченными силуэтами. Загадочный вечерний тренч в стиле Naeem Khan, декорированный цветами, как в последней коллекции Fendi, или притягательный, как это предлагает Dimitri, — выбор за вами.

Модные тренчи весна-лето 2017Eelisabetta FranchiМодные тренчи 2017Naeem KhanМодные тренчи весна 2017FendiDimitri

Тонкая работа: ажурные тренчи

C этим круговоротом Недель моды за всем не уследишь, а ведь нужно еще не забывать спать! Мы позаботились о вашем сладком сне и, проанализировав сотни образов, пришли к выводу: модный сезон весна-лето 2017 невозможно представить без ажурных тренчей.

Ажурные тренчи 2017V By GresАжурные тренчи весна 2017V By Gres

Раздень меня, если осмелишься: тренчи в бельевом стиле

Задвигайте подальше пуш-ап и скорее читайте о сексуальном тренде. Да, редакция You in Fashion снимает с себя… любую ответственность за последствия.

Чем скрасить весенние будни, как не новым тренчем и вечеринкой с ярким продолжением?! Мы не знакомы ни с одной половозрелой женщиной, которая бы с нетерпением первоклашки не ждала минуты, когда можно скинуть с себя все лишнее. Да, зима сказывается даже на самых стойких. Верный выход — покупка стильного тренча в бельевом стиле. И тренд, и очевидная демонстрация вашего настроения.

Тренчи в бельевом стиле 2017VionnetТренчи в бельевом стиле весна-лето 2017VionnetБельевой стиль 2017Marissa WebbVictoria by Victoria BeckhamM. Martin

Кожаные тренчи и модели из денима

Кожаные вещи с пометкой «эко» выглядят с каждым годом солиднее, а стереотип «искусственная кожа — это вульгарно и простенько» остается где-то далеко в мыслях наших бабушек. Модный сезон весна-лето 2017 встречайте в кожаном (виниловом) тренче сочных оттенков (рекомендуем винный и желтый). Не менее притягательно выглядит тренч из денима — надевайте вместо платья, как на показе последней коллекции Carolina Herrera.

Кожаные тренчи весна-лето 2017Bottega VenetaКожаные тренчи 2017ValentinoТренчи из денима 2017Carolina Herrera

Классические бежевые тренчи

Бежевые тренчи поражают банальной универсальностью. It-girls делают ставку на классику, не боясь показаться чрезмерно строгими или скучными. Мы — за красоту, поэтому призываем снова за парты: будем учиться носить модные тренчи нюдового оттенка и не стесняться этого.

Классические бежевые тренчи 2017ValentinoКлассические тренчи 2017ValentinoКлассические тренчи бежевого цвета 2017TibiStandVeronica Beard

Белые тренчи

Радостно выглядят цифры в календаре, и факт остается фактом (наши просьбы услышаны!): весна близко. Настраиваемся на хорошую погоду и новые приключения, но не забываем о пополнении гардероба. Будьте смелее — отдавайте предпочтение модным тренчам белого цвета.

Белые тренчи 2017Bottega VenetaТренчи белого цвета 2017ElenarevaТренчи белого цвета весна-лето 2017Ermanno ScervinoHermèsM. MartinJulia NikolaevaAkrisFlow the Label

Полоска, цветочный принт и этномотивы

Моде, как и женщинам, свойственно возвращаться к своим бывшим. Мы являемся свидетелями этой цикличности из сезона в сезон. Весной 2017 вновь любуемся модными тренчами с цветочным принтом, этномотивами и в полоску. Если зимой все сходили с ума по анималистичным принтам и кошкам, то сейчас (в силу нежности сезона) актуальны женственные вещи.

Тренчи в полоску 2017Kate SpadeМодные тренчи в полоску 2017M. MartinМодные тренчи в полоску весна 2017Temperley LondonOscar de la RentaEtroKate Spade

Тренчи черного цвета

Скромность в наше время — главная тенденция моды: тренч черного цвета ввиду своей универсальности становится выбором большинства женщин. Сочетайте его с деловыми брюками и футболкой (если собираетесь в офис), с кружевной юбкой (если отправляетесь на свидание) или с платьем в бельевом стиле (если настроены игриво).

Тренчи черного цвета 2017ProtagonistЧерные тренчи 2017Greta GramТренчи черного цвета весна 2017BiryukovBarbara Casasola

Цветотерапия: тренчи насыщенных оттенков

Дизайнеры будто сговорились, и теперь у нас только один выход — вырядиться во все цвета радуги. Может, им не хватает тепла и солнца (впрочем, не только им), но суть одна: желтый, зеленый или оранжевый тренч обязательно должен быть элементом вашего весеннего гардероба!

Модные тренчи 2017Roksanda IlincicМодные тренчи весна-лето 2017Tiko PaksashviliСтильные тренчи весна 2017Larisa LobanovaAkrisBrandon Maxwell

Модные тренчи цвета металлик

Что там у вас внутри: надеемся, бабочки летают? А снаружи серые будни? Ничего страшного, мы нашли способ, как в повседневность привнести нотку блеска. Тренчи цвета металлик! Это не наша чудаковатая идея, а вполне сформировавшийся модный тренд.

Модные тренчи цвета металлик 2017Carolina HerreraТренчи цвета металлик 2017Alexander Terekhov

Интеллектуальный секс: полупрозрачные тренчи

Сколько угодно зевайте над камбэком моды на 80-е, но сексуальный многослойный look с полупрозрачным тренчем дарит такое настроение, как будто еще не все потеряно. Одним словом, никто вас не осудит за желание остаться в верхней одежде, не очень-то ее и напоминающей. Главное — тщательно продумать то, что будет скрыто (читай: вынесено на всеобщее обозрение). Наш выбор — платье с зигзагами. Обязательно сочного цвета (наверное, нам не хватает витамина С).

Полупрозрачные тренчи 2017Alexander TerekhovТренч из прозрачной ткани 2017The Coat By Katya SilchenkoПолупрозрачные тренчи пастельных оттенков 2017Jason WuHermès

Розовая сказка

Пусть этой весной тренч будет невероятно ярким, женственным с милыми принтами — хотя бы иногда дайте розовой частичке вашей души оторваться, даже если в повседневной жизни вы королева черного цвета.

Не ограничивайтесь пастельными тонами. Самый популярный оттенок розового находится где-то между малиновым и фуксией. Тренчи розового цвета прекрасно ладят с джинсами-клеш и кроп-топами, как в коллекции весна-лето 2017 Alice+Olivia. Не менее эффектно смотрятся с белыми шортами и кофтой с геометрическим принтом. Если застыли возле открытого шкафа в раздумьях о том, что надеть в офис, рекомендуем тренч лавандового оттенка и брючный комбинезон.

Тренчи розового цвета 2017BalmainМодные тренчи розового цвета 2017Alice+OliviaРозовые тренчи 2017Michael KorsHermèsValentin YudashkinCinq à Sept

Тренчи коричневого цвета

Что такое весна? Это кожаные куртки. А еще утонченные пиджаки, бомберы, пальто и тренчи, которые ежегодно строго по расписанию возвращаются в наш шкаф. В грядущем сезоне будьте готовы к цветокоррекции гардероба — весной 2017 отдайте предпочтение модному плащу коричневого цвета.

Тренч коричневого цвета 2017By Malene BirgerТренч шоколадного оттенка 2017Julia DiluaМодные тренчи 2017MalaikaraissPaviljonsNicholas K

Прислушайтесь к инстинктам и помните, что тенденции — это прежде всего поиск!

Источник

Картина дня

наверх