На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как правильно выбрать белье летом

Выбирая новое летнее платье или модный топ с открытыми плечами, не забудьте и о нижнем белье. Главное требование к белью, которое мы носим с повседневной одеждой, — невидимость, а как добиться этого эффекта — читайте в нашей сегодняшней статье.


Белая одежда

Многие ошибочно полагают, что раз одежда белого цвета, то и белье стоит надевать тоже белое. На самом деле белый лифчик заметен под светлыми рубашками, топами и платьями, совсем как красное или черное белье. Чтобы нижнее белье не было заметно под белой одеждой, стоит выбирать комплект телесного цвета, причем так, чтобы он максимально соответствовал оттенку вашей кожи.

Еще один важный фактор в выборе белья — плотность ткани вашей одежды. Под тонкие шелк и хлопок противопоказано надевать комплекты с кружевами, декором и рисунком. Это правило относится как к бюстгальтерам, так и к трусам. Сердечки и персонажи мультиков, проглядывающие под белыми брюками, — печальное зрелище.

Плотное платье

Платье, обтягивающее вашу фигуру, как перчатка — вещь, безусловно, женственная, но при этом очень коварная. Оно вроде как создает эффект неглиже, иллюзию, что под ним никакого белья нет. Если в качестве вечернего наряда вы выбрали именно это платье (а оно годится только для вечернего выхода), то обязательно позаботьтесь о правильном белье.

Во-первых, белье должно быть бесшовным, гладким, без кружев, без декора и без прозрачных лямок. Окружающие даже под увеличительным стеклом не должны разглядеть швы или другие выдающие белье детали. Отличным вариантом станет корректирующее белье: оно скроет живот и станет такой же важной частью образа, как сумка или обувь.

Одежда с открытой спиной, плечами или тонкими лямками 

Начнем с того, чего не стоит делать даже под страхом смертной казни: никогда не носите белье с силиконовыми вставками — спиной и лямками. Это дикая безвкусица и пошлость. Окружающие все равно видят эти детали, поэтому обмануть людей не получится. Стоит ли говорить, что при таком строгом раскладе лямки, торчащие из-под обнажающих плечи и спину вещей, — преступление особо тяжкого масштаба?

Сегодня многие бренды белья предлагают отличные бюстгальтеры, идеально повторяющие контуры одежды, поддерживающие грудь и остающиеся абсолютно невидимыми даже при самом откровенном наряде. Бандо и бюстгальтеры без лямок на плотной силиконовой ленте — пример белья, которое нужно носить с открытыми плечами или тонкими лямками. 

Что касается одежды с открытой спиной, тут нужно либо отказаться от бюстгальтера совсем, либо использовать специальные вспомогательные средства. Бюстгальтеры из силикона — самый известный пример нижнего белья для платьев с открытой спиной. Современные модели отлично прилегают к телу, подходят для самых смелых вырезов, а использовать их можно многократно.

Впрочем, для женщин с большой грудью этот вариант, конечно, не самый удачный. Если природа подарила вам пышный бюст, наденьте корректирующий и при этом поддерживающий бюстгальтер, который крепится к телу по бокам. Держится он достаточно плотно, и даже самый глубокий вырез на спине не позволит разглядеть белье. 

Джинсы

Самый важный аспект, относящийся к выбору белья под джинсы, — гигиена. Представьте, что весь день вы ходите в джинсах и стрингах или трусах из синтетических материалов, ваша кожа постоянно соприкасается с достаточно грубой тканью, и все это происходит при условиях жары. Не стоит устраивать своему телу такую сауну, если хотите сохранить молодость и упругость кожи как можно дольше.

Еще один предмет гардероба, который нельзя не упомянуть — джинсы с низкой талией. Времена, когда трусы разной степени открытости торчали из-под джинсов — давно в прошлом. Это краткосрочное модное поветрие пришло к нам из мира хип-хопа и рэпа, но, кажется, что уже и в этой вселенной женщины более не демонстрируют свое белье окружающим. Для подобной модели джинсов стоит выбирать боксеры, классические слипы и трусы с низкой линией талии.

Глубокий вырез

Надевая платье, топ или рубашку с глубоким вырезом, помните о том, что нельзя перебарщивать с уровнем откровенности. Торчащее из выреза белье — одна из самых вульгарных вещей на свете, и смотрится оно неуместно практически в любой ситуации. Для одежды с глубоким вырезом прекрасно подойдут бюстгальтеры корбей и брасьер. У этих моделей «срезанный» верх, который не будет выглядывать из декольте. Также есть специальные модели белья обтекаемой формы со своим собственным вырезом.

Белье для активного образа жизни

Если вы из тех, кто не стоит на эскалаторе, а, перепрыгивая ступеньки, бежит вверх и лишь набирает скорость в течение дня, обязательно позаботьтесь о хорошей поддержке своей груди. В вашем гардеробе должно быть спортивное белье. Такое можно найти у любого спортивного бренда. Спортивные бра подарят вам комфорт, за который грудь непременно сказала бы спасибо.

Источник

Картина дня

наверх