На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пять модных привычек Хайди Клум и других Близнецов

«Для того чтобы быть незаменимой, нужно быть разной» — вот модное кредо девушек, рождённых под знаком Близнецов.
720_large

Стиль

Близнецы могут похвастаться большим гардеробом. Всё благодаря их непостоянству: они часто меняют настроение, а значит, и одежду. Представительницы этого знака точно не будут разгуливать два дня подряд в одном и том же наряде.

Для Близнецов мода — это игра. Одежда позволяет им на время перевоплотиться, сыграть другую роль. Поэтому в гардеробе Близнецов можно найти наряды любого стиля: от вечерних платьев до спортивной формы. На шопинге они смотрят на цвет и фасон, а уже потом на качество ткани. Главное, чтобы материал был лёгким, пластичным и мягким — именно это нравится знакам воздушной стихии.

«Я считаю, что одежда показывает индивидуальность. Если вы любите яркие цвета и развлечения — сделайте так, чтобы это было понятно с первого взгляда», — говорит Хайди Клум.

  • Стиль Хайди Клум — женственный и естественный. Она выбирает простые силуэты, которые выгодно подчёркивают фигуру. Например, на светских выходах появляется в роскошных платьях или комбинезонах c принтами — зависит от настроения. Но её главная страсть — джинсы. Эффектные скинни, богемные клёши, расслабленные «джинсы бойфренда» — именно их супермодель носит каждый день. Она сочетает деним с широкими майками, этническими туниками, свободными кардиганами и обязательно — с парой броских аксессуаров. Шляпа, платок или круглые очки — вот секрет её стильных образов.

Дизайнер

Близнецы не из тех, кто вынашивает покупки годами. Они приобретают одежду под настроение и легко с ней расстаются. Им по душе демократичный стиль: джинсы Levi’s, рубашки и жакеты J.Crew, сумки Michael Kors.

  • Зак Позен и Майкл Корс — не только любимые дизайнеры, но и близкие друзья супермодели. Но Хайди считает, что женщину делают красивой шарм и обаяние, а не дорогие брендовые вещи.

Цвет

Близнецы очень современны, поэтому выбирают одежду модных цветов. Особенно им к лицу холодные оттенки: синие, голубые, серые, бирюзовые, зелёные и серебряные.

  • Хайди Клум любит металлизированные ткани золотого и серебряного цвета, поэтому часто появляется в таких нарядах.

Украшения

Близняшки предпочитают сдержанные и утончённые украшения. Не обязательно дорогие, но интересные, например, геометрической формы. Представительницы этого знака неравнодушны к талисманам, оберегам и натуральным камням. Они получают от них заряд сил и эмоций.

  • Хайди знает толк в украшениях и является дизайнером собственной линии аксессуаров. Лейтмотивом её первой коллекции был клевер — любимый талисман на удачу.

Обувь

Близнецы уверены — обувь должна быть разнообразной: от скромных балеток до сексапильных клубных сапог. Нередко их любовь к туфлям превращается в коллекционирование.

«Стыдно признаться, но в моем гардеробе больше 2 000 пар обуви. Я не шопоголик, просто за 20 лет модельной карьеры ещё и не столько накопишь», — смеётся Хайди Клум.

  • Хайди — настоящий коллекционер обуви. Все её туфельки, босоножки, сапоги и ботильоны хранятся в коробках с приклеенными фотографиями — так в коллекции проще ориентироваться.

Картина дня

наверх