На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Повседневный стиль Ирины Шейк


Никогда особенно не следила за повседневными образами Ирины Валерьевны. Но всегда с удовольствием просматриваю ее выходы на красные дорожки. Нравится ее безупречный, свежий вид, идеальные кожа, зубы, соблазнительная фигура. Да, внешность Иры далека от типичной русской или славянской. Благодаря своей экзотичной внешности, везению и упертости, Ира стала тем, кем является на сегодняшний день.
Пролистав фото Иры за последние года, с удивлением выделила для себя множество нарядов, которые я бы без проблем примерила бы на себя. Есть, конечно, бредовые, но и хорошие, комфортные, стильные имеются.
Ничего экзотичного, экстремального и оригинального в повседневных нарядах Иры нет. Но оно и понятно. Малое количество людей выбирают "праздник круглый год" в повседневном выборе одежды. Сама Ира говорит, что обожает черный цвет, ибо он беспроигрышный. И когда она сомневается в выборе цвета, то выбирает черный.
Ире 32 года. В прошлом году она стала мамой дочки, которую родила от известного актера Брэдли Купера.
Параметры Иры: 178 см, 86-61-89
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх