На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 вещей, которые должны быть у вас в гардеробе этим летом

5 модных вещей, которые являются самыми трендовыми в грядущем летнем сезоне – в нашей подборке.

Не все, что демонстрируется на подиумах, можно носить в повседневной жизни. Но мы расскажем вам именно о тех вещах, которые отлично впишутся в гардероб этим летом и не ударят по кошельку. Ну, а то, что их носят звезды – приятное дополнение.

ТЕЛЕСНЫЙ КУПАЛЬНИК


Бикини цвета нюд относится к тем тенденциям, мода на которые началась с гардероба селебрити, после чего тему подхватили дизайнеры, а затем подобные вещи просочились и в масс-маркет. И сейчас купальник телесного цвета, кажется, есть в гардеробе каждой уважающей себя модницы, которая готовится к пляжному сезону. При подборе купального костюма нюдового оттенка, есть риск выглядеть нелепо. Чтобы этого избежать, следует помнить, что тон купальника должен быть на несколько тонов темнее или светлее вашей кожи. Обратите на внимание на слитные модели с глубоким вырезом, декорированные шнуровкой, оборками или контрастными вставками.


ДЖИНСЫ С ЖЕМЧУГОМ


Доказано: вещь с мужским характером как ничто иное сделает ваш образ еще более женственным. Именно поэтому в моде эти летом будут джинсы, грубые по фасону, но нежные по текстуре. Обязательные условия: длина 7/8, высокая посадка и отделка в виде жемчужных бусинок. Кстати, если дополнить образ тонкой ниткой жемчуга не шее и нарядным топом, можно смело отправляться на светские мероприятия или даже в театр – ваш образ точно победит в любом модном споре.


БРАЛЕТТ


Бралетт, бюстье и кроп-топ – лучшие друзья современных модных девушек. Ведь носить их можно с бесконечными вариациями одежды, например, с прямыми брюками с завышенной талией, юбкой-карашдашом или даже модными спортивными штанами с лампасами. Кстати, если вы уже купили модный купальник к летнему сезону, а отпуск еще не наступил, верх от него как раз можно носить как топ в комплекте с джинсами и бомбером. Ваша уверенность в себе, выраженная в виде такого смелого наряда, непременно найдет отклик у противоположного пола.

Смело, но очень изящно! Такое бюстье будет идеально смотреться с завышенной талией и кардиганом.

Это бюстье с планками снизу — настоящий соблазн! Мягкий трикотаж гарантирует только приятные ощущения в процессе носки.

Укороченные топы, открывающие живот, как наша облегающая модель с бретелями и широким декольте, вновь появились на модном горизонте. Сегодня их комбинируют с юбками или брюками, имеющими высокую талию.

БЕЛОЕ ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬЕ

Благодаря полупрозрачным текстурам до боли знакомый всем тренд на белый цвет этим летом заиграет новыми красками. Чтобы не выглядеть вульгарно, выбирайте модели с шелковыми подкладками, а низ дополняйте обувью с тракторной подошвой или кроссовками.

Теперь все аргументы на вашей стороне! Полупрозрачное платье с рукавами 3\4 и кружевом по краям обладает невероятной сексуальностью. На отрезную юбку настрачивается широкая оборка, а по линии талии – узкий рюш.

Белое, ажурное, длиной до пола — это закрытое платье с высоким стоячим воротником, узким лифом и присборенной юбкой просто создано для романтической осенней свадьбы!

Вышитые крапинки, изысканные кокетки переда с застроченными складками плюс полупрозрачные рукава и такая же оборка по нижнему краю — в это шифоновое платье А-силуэта невозможно не влюбиться!

ФУТБОЛКА СО СЛОГАНОМ


Пожалуй, самым главным трендом сезона можно назвать одежду, которая говорит сама за себя – в буквальном смысле. Хотите поделиться своими мыслями со всем миром? Скажите об этом с помощью надписи на футболке! Любимые цитаты, громкие заявления или просто забавные слова – летом 2017 это кажется больше необходимостью, чем модным веянием. Сочетайте красноречивые футболки с любимыми джинсами, юбками-макси или шортами с завышенной талией.

Картина дня

наверх