На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Королевы винтажа: 10 звезд, которые любят винтажную одежду

Некоторые звезды, считают, что покупать последние новинки – это все равно, что выбрасывать деньги на ветер, так как через год эти вещи окажутся невостребованными. Поэтому  они прибегают к стилю винтаж, который навсегда останется не только грамотным вложением, но и уместным при любом случае. Кто же из знаменитостей питает слабость к винтажу?

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз, пожалуй, первая кто приходит в голову, когда думаешь о винтаже. Но это и неудивительно, так как она выступает в жанре бурлеск (эротическое шоу, которое было популярно в 30-е годы). Алые губы, бледная кожа, волосы цвета вороного крыла и наряды в духе Голливуда  40-х годов – Дита знает, как выглядеть на ура благодаря удачно собранному образу из мельчайших деталей. Она никогда не выходит на улицу в растянутой майке и джинсах по примеру некоторых других звезд, каждый ее выход в свет – безупречен.

 

Кейт Мосс

Законодательница «героинового шика» и супермодель, Кейт Мосс, также неровно дышит к подобным вещам. Винтажный пиджак, который она купила в одном из лондонских бутиков, стал прототипом для моделей жакетов, которые она создавала для Topshop. К тому же, в любви к винтажным вещам она призналась, выпустив аромат в 2009 году Vintage. Она умело сочетает вещи из прошлого с модными новинками. Ее главный секрет стиля: одна яркая винтажная вещь, а остальные – базовые.

 

Сестры Олсен

Мэри-Кейт Олсен даже обручальное кольцо получила винтажное. Порой, актриса чересчур увлекается винтажными вещами, но в целом, у нее есть чему поучиться. Она смешивает байкеркие куртки, романтичные платья, приправляя все это ковбойскими сапогами, винтажными клатчами и этно-аксессуарами и при этом выглядит неповторимо. Ее сестра, Эшли, обычно, более сдержана в своем выборе: ей достаточно смешать два стиля, но, при этом, в ее коллекции также можно найти бесчисленное количество уникальных винтажных вещей.

 

Николь Ричи

Николь Ричи также входит в список тех, кто относится к одежде, как к предметам искусства. К примеру, в коллекции светской львицы имеется около 40 винтажных сумочек Chanel. Она часто наведывается в винтажные магазинчики в Лос-Анджелесе и Сиэтле. Сейчас знаменитость входит в списки «самых стильных» и часто появляется в образах в духе 70-х, но к этому она пришла не сразу. Раньше она выступала бледной копией своей подруги Пэрис Хилтон, но вовремя осознала свои модные ошибки и встала на стильный истинный путь.

 

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер обрела свой стиль не без помощи своей экранной героини – Керри Брэдшоу. Винтажные вещи – неотъемлемая часть гардероба знаменитой актрисы. Даже для своей роли в первой части фильма «Секс в большом городе» она самостоятельно дополняла образы, предложенные стилистом Патрицией Филд, аксессуарами, найденными на блошином рынке. Конечно, в обычной жизни звезда придерживается стиля casual, но на красных дорожках ее не раз можно было увидеть в нарядах с богатой историей.

 

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон славится безупречным стилем, и, пожалуй, самый запоминающийся выход в винтажной одежде был на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка». Тогда актриса блистала в летящем платье в пол от дизайнера Осси Кларк, получившего свою известность в 60-х года в Лондоне. По словам Эммы, она нашла его в магазине недалеко от дома, и с тех пор, оно стало одним из самых любимых в ее коллекции. Спустя несколько лет, стиль исполнительницы роли Гермионы Грейнджер, не сильно изменился: она все так же любит вещи английских дизайнеров и ретро-шик.

 

Рейчел Зои

Женщина, которой приписывают авторство стиля бохо-шик, не может быть равнодушна к вещам, которые имеют десятилетнюю историю. Как стилист, она знает, насколько могут быть бесценны случайные находки на блошиных рынках и выбирает их не только для себя, но и для своих звездных клиентов.

 

Кэти Перри

Девушка-праздник Кэти Перри частенько удивляет своими нарядами. Причем, она, как будто не видит разницы между повседневными вещами и нарядами для выступлений. Певица предпочитает пин-ап, поэтому для поддержания такого стиля ей просто необходимы вещи былых эпох. Дерзкие и сексуальные мини, завышенная талия и безумные, на первый взгляд, аксессуары на удивление гармонично сочетаются между собой, рождая неповторимый и легко узнаваемый стиль Кэти Перри.

 

Кортни Лав

Американская певица не просто любит такие вещи, а прямо-таки не мыслит своего гардероба без них. Раньше она только и появлялась на красных дорожках в винтажных платьях в пол, сейчас же предпочитает чередовать их с более современными вещами. Интересно, что, когда она выходила замуж за Курта Кобейна, то на церемонии она появилась в винтажном платье, принадлежавшее актрисе Фрэнсис Фармер.

 

Алекса Чанг

Стиль британской телеведущей стараются скопировать многие модницы мира. Она виртуозно сочетает в одном луке несколько принтов, винтажные вещи с изделиями из последних коллекций дизайнеров. Деним – один из главных материалов в ее гардеробе, но тем не менее, девушка выбирает модели, которые выглядят немного старомодно, но при этом благодаря умению обыграть любую вещь, все равно выглядят стильно. Она не верит в тренды, предпочитая создавать луки из базовых вещей и винтажных. Ее считают своей музой многие дизайнеры, в том числе Марк Джейкобс и Карл Лагерфельд.

Источник

Картина дня

наверх