На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Куда носить вещи в пастельных оттенках и как выглядеть в них дорого

Пудровые оттенки уступают в универсальности разве что черному цвету. И хотя пастельные тона не такие практичные… Они так же, как и черный, уместны в любой ситуации – от бизнес-ланча с коллегами до первого свидания с тем самым мужчиной. Но чтобы создать гармоничный образ в пастели, нужно постараться! Главное здесь – выбрать подходящий фасон одежды и не забыть про аксессуары. Итак, разбираемся, куда носить вещи в пастельных оттенках и как выглядеть в них дорого.

На деловую встречу

Чтобы соблюсти корпоративный дресс-код и в то же время выглядеть стильно и свежо, составьте образ из бежевых и розовых оттенков. Тогда вы будете выигрышно выделяться на фоне белых воротничков и темных костюмов. Добавьте немного блеска – металлические серьги или часы будут весьма кстати. Берите на заметку — такой наряд будет уместен и в офисе в обычный будний день.

 
 
 

На торжество

Семейные праздники или коктейльная вечеринка – отличный повод для нюдового наряда. Платье нежного цветочного тона в паре с бежевым жакетом или меховой накидкой в тон – идеальный вариант для важного события. Платье можно заменить юбкой или брюками-дудочками. Дополните образ обувью на высоких каблуках и стильным клатчем.

 
 

На свидание

Не упустите возможность подчеркнуть свою чувственную натуру с помощью деликатных оттенков. Облегающие юбки, кроп-топы, маечки в бельевом стиле – наиболее подходящие фасоны для романтической встречи. Самым смелым предлагаем надеть жакет с глубоким вырезом прямо на голое тело.

 
 

На каждый день

Пудровые тона приживутся и в вашем повседневном гардеробе. Помимо джемперов и топов, приобретите леггинсы телесного цвета: они выгодно подчеркнут ваши формы и добавят женственности вашему наряду. А кожаная куртка-косуха нежного цветочного оттенка, которую можно сочетать с вещами базовых тонов, смягчит любой дерзкий образ.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх