На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прически с косами 2016

Прически с косами популярны в каждом сезоне, но наступивший сезон 2016 обещает быть необыкновенно нежным, женственным и романтичным. Отсюда так много причесок с косами, и самые интересные направления мы предлагаем вашему вниманию.

Объемная коса на бок

Объемная коса на бок - очень женственно и романтично

Объемная коса на бок смотрится в любой ситуации выигрышно, стильно и романтично. Если хотите выглядеть в наступившем сезоне 2016 на пике модных тенденций, то заплетать косу следует начинать чуть выше уха, как вы это сможете видеть на фото. Коса должна быть максимально воздушной и объемной. Лучше всего такой эффект можно получить, если заплести французскую или косу «рыбий хвост».

Богемные варианты причесок с косами

Богемный вариант прически с косой Современная прическа с косой в стиле хиппи

Бохо-шик очень популярен в наступившем сезоне, резонно предположить, что и прически в этом стиле будут актуальны в наступившем сезоне 2016. Пальму первенства среди подобных причесок занимает богемная коса, которую вы сможете видеть на 1 фото. Такая коса представляет собой плетение трех тоненьких кос, которая начинается от макушки и плетется по прямому пробору, плавно переходя в две косы у кромки волос. Фиксируется такая прическа сзади. Популярность такой прически вполне обоснована – она внешне напоминает традиционное украшение вольных хиппи – «ободок» из цепочки.

Ободок из «рыбьего хвоста» - продолжение богемной темы. Всевозможные ободки и сочетание кос и распущенных волос – актуально для вольных приверженцев стиля хиппи. Для такой прически заплетите косу плетением «рыбий хвост» и пустите ее по кромке волос, формируя ободок. Дополнить прическу можно отдельными косами в подобной же технике. Один из вариантов такой прически вы можете видеть на фото.

Мягкие женственные образы с косами

Женственный романтичный образ создаст прическа из множества кос Женственная прическа с вплетенной косой

Собранные прически из воздушных кос были популярны во все времена, но в наступившем сезоне они получили небывалую актуальность. Нежные, сплетенные с естественной небрежностью косы, собраны на голове в произвольном порядке создают женственный и в тоже время безумно сексуальный образ. Подобную прическу можно оставить, как есть, а можно украсить романтическими цветочками.

Нежная, стильная и романтичная прическа с вплетенной косой, уложенной на бок - еще один хит сезона 2016. Такая прическа впишется и создаст изюминку любому образу от делового до вечернего. Создать такую прическу может каждая, нужно лишь немного потренироваться – разделите волосы на три части и начните плести косу, каждый раз приплетая прядку из свободных волос, сплетя косу до уха, далее плетите свободную обычную косу.

Воздушные молодежные прически с косами

Воздушный вариант молодежной прически с косой Молодежный образ в прическе с косой и хвостом

Простые косички по обе стороны, которые часто заплетали наши бабушки и мамы в школу или на занятия в университете, остаются модными и сейчас. Чтобы повторит такую прическу, нужно разделить волосы на прямой пробор, начать плести каждую косу нужно чуть выше уха. После того, как косы будут заплетены, вытащите несколько тонких прядок, чтобы придать прическе воздушный вид, а косы слегка растащите, чтобы косы получились объемными. И вы готовы к встречи самого романтичного и яркого сезона 2016.

Создать еще более дерзкий и при этом кокетливый молодежный образ поможет прическа "Пони" с оригинальным хвостиком сверху.  Сначала разделите волосы на три зоны – первая на макушке (там будет хвостик «пони»), вторая и третья – по бокам. Из волос, отделенных на макушке сформируйте хвостик, заколку для этой прически нужно обязательно выбрать стильную и модную в этом сезоне металлическая «рюмка». Из волос, отделенных по бокам сплетите обычные косы, пример вы сможете видеть на фото. Свободные кончики волос вы можете слегка завить.

Прически с мелкими косичками

Молодежная прическа с косой в стиле милитари Молодежная прическа с косой булочки

Наряду с объемными косами в наступившем сезоне 2016 будут актуальны мелкие косички. Главное условие – косичек должно быть много. Из таких косичек вы можете формировать любые прически, например, в модном сейчас милитари-стиле (на первом фото).

Второе фото – привет из 70-х годов. Поправиться она сем любителям ретро-стиля, актуального во все времена. Сделать такие «булочки» проще-простого. Разделите волосы на прямой пробор, завяжите хвостики и из свободных волос заплетите тугую косу, после этого начните выкладывать косу по оси, в завершении зафиксируйте кончик косы шпилькой.

Источник

Картина дня

наверх