На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Простые и стильные способы носить шёлковый платок

Некоторые способы завязывать шёлковый платок требуют чуть ли не знаний морского дела, а наша жизнь зачастую - вечная спешка. На самом деле, элементарных способов носить этот стильный аксессуар ничуть не меньше. Никакая особенная снаровка не понадобится, а разнообразия предостаточно.


На шее

Один оборот, несколько.. набросив на одежду, заправив вовнутрь, ровно, набок, бантиком, галстучком  и т.д. Смотрим))




















Под ремень

Заправьте свободно присобрав, сложите или задрапируйте интересным способом или просто привяжите к ремню. Можно использовать платок как ремень, продев в брюки или джинсы. Ещё один вариант завязать как кушак, в стиле кимоно или сделать платок застежкой кожаного ремня или ремня-цепочки.







Как украшение

Завяжите маленький платочек на запястье, или привяжите к нему декоративный элемент и носите как колье. У вас есть браслет-цепь? Пропустите платочек сквозь звенья и ваш аксессуар сразу станет неповторимым.





На голове и в причёске

Платочек всегда можно либо повязать поверх волос, либо вплести в причёску. Обвязав свой привычный пучок платком уже можно смотреться гораздо интереснее, хотя на это вы потратите всего лишь минуту.









На сумке

Не любите привычную классику? Помимо этого есть столько интересных способов украсить любимую сумку.





Конечно же, остаётся ещё масса вариантов, но эти станут отличными помошниками на каждый день.

Источник

Картина дня

наверх