На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 обувных тенденций, будут на пике популярности в 2016 году


Модная обувь 2016


Модные эксперты утверждают, что в этом году девушкам придётся забыть о скромности и классическом стиле. На первый план в обувных трендах вырываются смелость, неординарность и яркость. Сегодня мы выясняли, на что представительницам прекрасного пола нужно обратить особое внимание.

1. Как у балерины

Как у балерины

Как у балерины

Модельеры снова вспомнили о старых добрых балетках, которые были популярны несколько сезонов назад. В этот раз они, по своему внешнему виду, очень похожи на оригинальную обувь, которую надевают на сцену балерины. Их отличает только наличие декора в виде вышивки или грубых ремней. 

2. Массивная платформа

Массивная платформа

Массивная платформа

Дизайнеры решили вернуться и к высокой массивной платформе, которая была так популярна в 90-е годы. Сейчас её обтягивают атласом, бархатом, латексом и даже кожей, а в дополнение украшают объёмным декором в виде цветов и заклёпок.

3. Грубые сандалии


Грубые сандалии

Наряду с обильным декором на первый план выходит и нарочитая грубость. Таким неординарным способом эксперты моды решили подчеркнуть женскую красоту, которая на контрасте с грубой обувью будет ярко выделяться. 

4. Острый носок + низкий каблук


Острый носок + низкий каблук

Современная женщина нуждается в комфортной обуви, именно так считают модельеры ведущих брендов. Поэтому они предлагают перейти на низкий устойчивый каблук. При этом носок у туфель должен быть предельно острым, но не очень длинным. Такой тип обуви способен подчеркнуть сексуальность и сделать образ эффектным.

5. В ритме латино


Многих дизайнеров вдохновил на создание необычно обуви не только балет, но и латиноамериканские танцы. Так, в коллекциях многих модных Домов появились босоножки на удобном среднем каблуке, обильно украшенные блёстками, стразами, пайетками, золотистыми и серебристыми деталями. Одного взгляда на них достаточно, чтобы увидеть сходство с той обувью, которую надевают танцовщицы латиноамериканских танцев. 

 
В ритме латино

В ритме латино

В 2016 году дизайнеры делают акцент на удобство, необычные формы и яркие расцветки.


Источник

Картина дня

наверх