На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Нежнее нежного: 8 божественных образов в пастельных тонах

Когда еще носить нежнейшие образы в пастельных тонах, если не весной? Учитывая, что многие наши читательницы уже занялись подготовкой к новому сезону, мы решили тоже не сидеть без дела и подготовили бесподобную подборку стильных образов на весну. Вдохновляйтесь!

Весна и женственность шагают рядом, поэтому платья по фигуре и изящный каблук – незаменимые детали весеннего гардероба любой модницы.

Весьма привлекательно смотрится шнуровка: на сумке, обуви, топе... да где угодно! Воспользуйтесь этим для придания своему образу чувственности и ненавязчивой сексуальности.

Невинный пудровый цвет хорошо сочетается с оттенками серого. Используйте эти 2 цвета в 1 образе, тогда он получится более выразительным и не таким слащаво-приторным, как скажем, наряд, состоящий исключительно из конфетных оттенков.

Отличный способ носить юбку с завышенной талией – дополнить ее укороченным топом. Логическим завершением такого образа станет удлиненный кардиган.

Трикотажные платья по фигуре – верх женственности. Носите их с тренчем или кардиганом. Идеальным дополнением станет обувь на шнуровке или ремешках.

Не бойтесь выглядеть в бежевом цвете тускло или невзрачно. Всего-то нужно добавить контрастности при помощи более темного цвета, например, коричневого или черного, и вы уже точно не затеряетесь в толпе!

Если вы все-таки остановили свой выбор на джинсах, то пусть они будут светлого цвета и с завышенной талией. Именно к такой модели настоятельно рекомендуют присмотреться стилисты. В качестве верха предлагаем белый базовый топ.

Чтобы полностью бежевый образ не получился «голым», подберите вещи разного оттенка. Выразительности поможет добиться и разность фактур. Замша, кожа, шелк и трикотаж: не бойтесь миксовать все вместе.

Картина дня

наверх