На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Идеальный вечерний дресс-код: мастер-класс от Эммы Уотсон

Картинки по запросу эми уотсон

Иногда вечерние выходы звезд затягивают не меньше, чем детективный сериал. Проследите путь мысли знаменитостей от одного образа к другому, найдите точки соприкосновения, солирующие мотивы, любимые оттенки — и вы получите детальную картину современной моды, а может быть, даже найдете зашифрованное послание.

Под прицелом сегодня — стиль Эммы Уотсон, красавицы не только в мониторе (рядом с чудовищем), но и в жизни.

Америку наша героиня не открывает и в стремлении ежедневно выглядеть стильно идет проверенным путем — отдает предпочтение классике, неподвластной времени: черный низ, белый верх. На красной дорожке BAFTA Tea Party 2017, которую расстелили в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз, она звучала так по‑французски. Смотрите сами: классические брюки с высокой талией, лоферы в тон и утонченная белая блуза с V-образным вырезом. О-ла-ла!

Вечерний стиль одежды Эммы Уотсон

От ее роскошного вечернего платья, декорированного стразами, наше сердце екнуло. Вот оно, воплощение женственности и изысканности.

Вечерний стиль одежды Эммы Уотсон

Королевой вечера недрогнувшим голосом нарекаем Эмму Уотсон. Элегантное платье со шлейфом невероятно украшает актрису. Или она его? Девушка остановила выбор на минимализме — и не прогадала.

Вечерний стиль одежды Эммы Уотсон

Эмма Уотсон получает титул современной Одри Хепберн — естественность, грация, обаяние, открытый взгляд и умение безупречно носить вечерние платья.

Вечерний стиль одежды Эммы Уотсон

Белое мини, лаконичные лодочки и классический тренч — любовь и обожание.

Вечерний стиль одежды Эммы Уотсон

Ну а что, если примерить что-нибудь более трендовое? Черное платье с пайетками Эмме, безусловно, к лицу.

Вечерний стиль одежды Эммы Уотсон

Источник

Картина дня

наверх