На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сара Джессика Паркер и ее 10 цветочных платьев

Актриса Сара Джессика Паркер была замечена на улицах Нью-Йорка во время съемок сериала "Развод", по сюжету которого ее героиня разводится с мужем и делает это по-настоящему красиво. Так, стилисты телешоу подобрали для Паркер очень близкий ей образ - платье длины миди с ярким цветочным принтом, классические лодочки и дополнили этот ансамбль еще и книгой.

Сама актриса нередко выбирает наряды Х-силуэта и также неравнодушна к цветам. Так, среди ее фаворитов ультра-женственные наряды Dolce & Gabbana и Erdem. Причем, цветы Паркер выбирает абсолютно разные - от мелких бутонов, хаотично рассыпанных по платью, до крупных композиций, которые любую другую превратили бы в клумбу. Нередко она появляется и в платьях с набивным рисунком, на которых цветы угадываются лишь при очень близком рассмотрении.

Картина дня

наверх