На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Scarlett Madison \ Про женские ножки...


На какую часть тела прежде всего обращают внимание мужчины? 
По всем соцопросам ответ один выходит: на ноги. 
Как это объясняется с точки зрения биологии и эволюции, совершенно непонятно. Ну ладно, грудь - младенца выкармливать. 
Ладно, глаза: чтоб не последняя дура была, хоть что-то передала потомству. 
Про заднюю часть и говорить нечего, от ее размеров и формы сам акт рождения зависит. 
А вот ноги... Чтобы бегала быстрее и догонять ее было интереснее? 
У женщин из-за такого мужского пунктика тоже любовь к ногам особая. 
Но только к своим, мужские-то, ясное дело, сплошь кривые и волосатые. 
Так что сегодня о любимой всеми части тела и поговорим.




Все попытки провести опросы среди мужчин показали, что на первое место сильная половина человечества ставит длину ног. Но всегда ли длинные ноги красивы? Что, если они кривые или толстые, или слишком худые? Пожалуй, для стройных ножек одной длины будет недостаточно, важнее их пропорциональность и форма.


Рассмотрим некоторые национальные черты ног. У африканских женщин более длинные ноги, бедра длиннее, сужающиеся в верхней части, маленькое колено, длинные икры и стройные лодыжки. У красавиц, живущих на побережье Средиземного моря ноги короче, ступня маленькая и ярко выраженные мышцы. У женщин Востока — коротконогие и лодыжка не такая изящная.
Оказывается, длина ног влияет на характер женщины. Как установили ученые мужи, женщина с длинными ногами — романтична и мечтательна, ей трудно справляться с рутиной, зато у нее есть строгие принципы. Женщина с короткими ногами легко решает текущие дела, но также легко меняется ее настроение, и переубедить ее оказывается несложно.


Длина длиной, но немаловажную роль играет походка. Оказывается носками, внутрь ходят дамы, которым сложно устанавливать контакт с другими людьми. «Летящей» походкой обладают исключительно влюбленные особы. Доктор Гарре утверждал, что, если мужчина хочет найти свою половинку, он должен обращать внимание на то, как стоптаны каблучки у туфельки любимой. Идеальная жена и мать стаптывает каблук равномерно. Если каблучок стоптан вовнутрь, то мужчину ожидает долгий путь для установления контакта и открытия для себя глубокого внутреннего мира его спутницы, но если мужчина ищет сильную инициативную женщину, ему следует искать каблуки со стоптанным внешним краем.



Читай характер по конечностям
Возьми портновский сантиметр и измерь себе конечности, если до сих пор этого не сделала. Вот что предлагают видеть в длине ног психологи.
Длинные ноги (больше половины роста)
Ты витаешь в облаках (конечно, при твоем росте чуть на цыпочки встала -- и уже в небесах!), ты плачешь и обижаешься по самым незначительным поводам. Разбитая чашка может испортить тебе настроение на целый день. Ты даже в счастливом замужестве продолжаешь мечтать, ты видишь детские сны до старости, тебя все учат жить. Но зато в вопросах секса ты сама кого угодно проконсультируешь.
Средние ноги (примерно равны по длине остальной части тела)
Ты умна и спокойна, видишь людей насквозь, но прощаешь им их слабости. Тебя трудно вывести из себя и заставить делать то, что тебе не нравится. Вместе с тем ты всегда готова принять чужую точку зрения, если сочтешь ее разумной. И секс для тебя возможен, только если ты оценишь умственные способности своего партнера.
Короткие ноги (меньше по длине, чем остальная часть тела)
Ты практична и трудолюбива, а если нужно, хитра, как лисица. Тебе трудно знакомиться с новыми людьми, ты привязана к дому и мечтаешь, чтобы тебя оставили в покое. Периоды буйного веселья сменяются в твоей жизни черной тоской, когда все вокруг кажутся врагами и предателями. А секс... Не так уж это и важно.



О чем могут рассказать женские ножки
Женщина может во время стояния или сидения принимать самые разнообразные позы ног. Давайте посмотрим, о чем могут говорить позы ног.
1. Упорная и упрямая натура любит стоять с широко расставленными ногами. Такая женщина никогда не пойдет на компромисс, она любит добиваться своей цели. Если женщина что-то надумала, то она никогда не откажется от своих мыслей.
2. Уравновешенные особы стоят ровно, а ноги держат вместе. Такие женщины с терпением относятся к людям, хозяйственные, практичные, сдержанные. Из таких женщин получаются хорошие и верные друзья. 
3. Одна нога немного выдвинута вперед, а на другую ногу девушка опирается, то у такой девушки стойкая жизненная позиция, сильный темперамент. В большинстве случаев такие женщины очень активны по жизни. Девушка всегда добивается своей цели и любит быть в центре внимания.
4. Женщины, которые хотят подняться по карьерной лестнице и всегда строят планы на будущее, любят стоять, скрестив ноги. Для таких женщин семья отходит на задний план. Женщины этого типа ответственны и любят во всем быть первыми.
5. Если женщина во время сидения забрасывает одну ногу на другую, то это говорит о том, что она уверена в себе и своей красоте. Такие женщины точно знают, какое впечатление они производят на окружающих. Таким женщинам не составит труда завлечь мужчину в свои сети. Они все делают с удовольствием и легкостью. И любят жизнь.
6. Для колеблющихся женщин характерна следующая поза во время сидения. Колени немного сомкнуты, а вот ступни наоборот широко разведены. Такие женщины обожают общаться с мужчинами и в то же время немного побаиваются их.
7. Девушка, которая во время сидения скрещивает ноги и немного выдвигает их вперед, обладает жестким и властным характером. Зачастую такие девушки хотят быть главными. Кроме этого такие женщины очень ревнивы.

Автор фотографий - Scarlett Madison \ Illinois, United States \ .

Источник

Картина дня

наверх