На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 идей для пирсинга: от роскоши до минимализма

Пирсинг — самый простой и одновременно красивый способ украсить свое тело. Процесс практически безболезненный, украшения можно менять хоть каждый день, а при необходимости их можно снять.

Броские украшения

Очень необычно и красиво смотрится несколько одинаковых сережек на мочке уха: звездочки, разноцветные цветы, жемчужины и другие милые украшения подходят как нельзя лучше.

Иллюзии

Попробуйте вставить два тонких миниатюрных колечка в один прокол. Со стороны будет казаться, что уши проколоты в нескольких местах. Минималистичная сережка необычной формы на одном ухе хорошее дополнение.

Тайный пирсинг

Украшение, о наличии которого будете знать только вы. Ну а если кто-то захочет увидеть миниатюрную сережку, то ему придется постараться рассмешить вас.

Интеллигентный максимализм

Ну и кто сказал, что перебор с украшениями признак дурного вкуса? Главное, не сколько их, а как они выглядят. Аккуратные каффы и маленькое серебряное колечко на хрящике не создают эффекта перегруженности даже в компании с кольцами и колье.

Цепи

Кто-то в восторге от кристаллов, цветов и других миниатюрных украшений, а кому-то подавай массивные серьги, а еще лучше цепи. Сегодня существует много каффов, которые можно легко закрепить на ухе без дополнительных проколов (а иногда и вовсе без них), но у таких есть один недостаток они очень быстро слетают.

Моносерьга

Миниатюрная сережка на хрящике вариант пусть и самый скромный, но внимание привлекает не хуже массивных каффов и «гирлянд» из маленьких колечек, развешанных вдоль уха. Носить гвоздик или пусет лучше всего без дополнительных украшений и, конечно же, с забранными волосами.

Композиции

Особенный шик создание композиций из множества мелких сережек. Перышки, пусеты, маленькие колечки и другие украшения стоит «разбросать» в нарочито хаотичном порядке. Проделывать такое стоит только с одним ухом, а на втором ограничиться максимум тремя проколами.

Ювелирные украшения

Учитывая невероятную популярность пирсинга, бренды украшений подстраиваются под модные тенденции и предлагают не только бижутерию, но и жемчуг, и бриллианты, и драгоценные металлы. Жемчужный пусет, соседствующий с деликатной сережкой, решение на каждый день.

Картина дня

наверх