На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кардашьян головного мозга

230855

Типичный образ классической блондинки. «Я сделала 100 операций и результат до сих пор не устраивает», - говорит модель, которая имеет уже более чем более 100 вмешательств пластической хирургии в свой несчастный организм.
Ее родители и семья волнуются за ее жизнь. Несмотря на беспокойство, Pixie продолжает серию операций: «пока я не достигну желаемого вида» сказала модель.

У меня куча вопросов. Когда девушки делают из себя кукол – они рассчитывают на контракты с рекламными агентствами, которым может понадобиться такой типаж. Но за каким чертом раздувать себя ТАК?
Неужели у какого – то брэнда крышу снесет, и они там решат воспользоваться подобным чудом? Хотя Кардашьян гремит на весь мир и успешно работает. И заражает своим «вирусом» других.

А второй вопрос: без надежды на мужское внимание она не решилась бы пойти под нож. Так неужели это может нравиться????

И третий, самый волнующий вопрос:

С точки зрения медицины – это этично?

Такие тщеславные, глупые люди тратят целые состояния на самоповреждение, на хирургическое вмешательство, и как врачи могут согласиться проделывать такую работу? Они же врачи!!!!
Должен быть медицинский кодекс этики, который посылает на фиг таких дур!

Вчера в ТОПЕ висел пост о пластическом хирурге, который сделал из своей жены рекламу своей работы – клиники. Эта девушка никому рекламу не сделает, хотя проблема в той же плоскости – морально-этической.

Так она выглядела в начале пути, хотя грудь уже надула. Ведь вполне симпатичная.
Конечно, можно сказать: «фрик» и успокоиться, но это будет неверно – таких девушек все больше и больше. Им хочется надуть попу, ужать талию, надуть губы и грудь. И все это ужасно.

Источник

Картина дня

наверх