На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 привлекательных головных убора, которые украсят взрослых женщин

Если в начале осени можно обойтись без головных уборов, то к концу сезона эти аксессуары просто незаменимы. Они защищают уши, волосы и кожу головы от непогоды и холодного ветра. Кроме этого, головные уборы делают образ по-настоящему стильным и эффектным. В этом материале мы расскажем о самых привлекательных изделиях, которые украсят взрослых женщин.

1. Шляпа

Осенний образ с оранжевой шляпой. /Фото: bittersweetcolours.com

Осенний образ с оранжевой шляпой. /Фото: bittersweetcolours.com

В магазинах можно найти самые разные шляпы: широкополые, «котелки», с асимметричными полями, в форме «таблетки» и многие другие. Вам остается лишь выбрать тот вариант, который будет подчеркивать вашу естественную красоту. Помните о правиле: к худому лицу подойдут аксессуары с тульей среднего размера. Если вы обладательница полного – обратите внимание на шляпы со средними полями и высокой тульей.

Осенний наряд Елены Галант. /Фото: topxstyle.ru

Осенний наряд Елены Галант. /Фото: topxstyle.ru

Классическая шляпа будет здорово смотреться с пальто мужского кроя. В качестве нижнего слоя используйте прямые джинсы, свитер с объемными косами и рубашку из натуральных материалов. Что касается обуви, сюда чудесно впишутся рыжие броги.

2. Платок

Мирослава Дума в платке. /Фото: condenast-media.gcdn.co

Мирослава Дума в платке. /Фото: condenast-media.gcdn.co

Платки давно перестали ассоциироваться со старостью и «бабушкиным» стилем. Они выпускаются в самых разных вариантах: однотонные и принтованные, нейтральные и ультраяркие, шелковые и кашемировые. Идеальным решением на осень станет аксессуар с актуальным рисунком, особенно, если вы носите лаконичную верхнюю одежду.

Взрослая женщина в платке. /Фото: advanced.style

Взрослая женщина в платке. /Фото: advanced.style

Такое изделие украсит солидную даму. Мы рекомендуем комбинировать его с теплыми драповыми пальто. Интересными деталями в демисезонном аутфите станут аксессуары: солнцезащитные очки в роговой оправе и лакированная сумка в винтажном стиле.

3. Берет

Женщина в бирюзовом берете. /Фото: modnaya-krasivaya.ru

Женщина в бирюзовом берете. /Фото: modnaya-krasivaya.ru

Береты идут далеко не всем, но если вы входите в число этих счастливиц, мы вас поздравляем! Обратите внимание на базовый аксессуар, выполненный из шерстяной пряжи. Он будет служить вам долгие годы и прекрасно сочетаться как с нейтральной, так и с сочной верхней одеждой.

С чем носить берет? /Фото: beicon.ru

С чем носить берет? /Фото: beicon.ru

Если вы считаете себя продвинутой и современной леди, которая не боится экспериментов, вдохновитесь этим луком. Он состоит из трендового коричневого пальто из искусственной кожи, черного берета и функциональных ботинок на шнуровке. Завершит ансамбль сумка из прозрачного полимера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх