На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Леопардовая сумка 2018-2019

Ты уже знаешь насколько много в новом сезоне леопардовых вещей, но леопардовое платье или пальто для тебя перебор? В таком случае леопардовая сумка может стать прекрасной альтернативой. Сумка с окрасом под дикую кошку сделает образ более модным. Современная мода допускает натуральных и фантазийных леопардов, поэтому выбор очень богат и больше возможностей для создания интересных образов.

Не стоит слушать устаревших стилистов из телевизора, которые утверждают, будто леопардовый принт пошлый, и его больше всего любят в России. Модные тенденции, которые определяют наш гардероб, приходят с главных Недель моды, а мы уже решаем, насколько им следовать. Посмотрите зарубежные блоги и Инстаграм, там найдете множество примеров.

Леопардовые сумки
Фото сверху - Max Mara
Фото снизу - Tom Ford

Леопардовые сумки

Леопардовый принт настолько завоевал популярность, что даже мужчины носят рубашки и кеды с этим окрасом. В России такое явление редкость, но если посмотреть через социальные сети и блоги образы мужчин из других стран, можно увидеть множество примеров. Поэтому бояться леопардового принта не стоит, ничего пошлого в нем нет. Пошлым леопарда делают люди, которые сами по себе такие, а хищный окрас лишь усиливает их внутреннюю сущность.

Дикая кошка может нести опасность в лесу, а ее окрас на платье или пальто, лишь смелый эксперимент с образом. Если же говорить про леопардовые сумки и другие аксессуары, здесь вообще нет никакого риска. Сумка с окрасом под леопарда дарит прекрасную возможность сделать скромный или повседневный образ более игривым и притягательным. 

Такую модную сумку лучше всего носить с однотонным окружением. Проще всего с черным, коричневым, бежевым. Однако можно выбирать более яркие оттенки и сочетать с другими принтами. Смешение принтов сейчас в моде, только далеко не всегда получаются хорошие результаты. 

Леопардовые сумки – модная тенденция 2018-2019
Tom Ford
Самые скромные девушки могут выбрать облегченный вариант – сумку, где леопардовый принт занимает лишь некоторый сегмент изделия, а остальная часть черного, бежевого или иного цвета. 

Aigner
Леопардовая сумочка
Aigner

Aigner

Bottega Veneta

Loewe

Max Mara

Max Mara

Max Mara

Max Mara
Леопардовая сумочка
Michael Kors
Леопардовая сумочка
No 21

Oscar de la Renta
Леопардовая сумочка
Sacai
Меховая женская сумка
Shrimps
Меховая женская сумка
Simonetta Ravizza
Меховая женская сумка
Simonetta Ravizza
Сумка с леопардовым принтом 2019
Фото сверху и снизу - Thom Browne
Сумка с леопардовым принтом 2019
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх