На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета 2018 в одежде

Цвет продолжает играть одну самых главных ролей в современной моде. Женщины все больше ищут в моде пути самовыражения, поэтому с каждым сезоном актуальные цветовые гаммы становятся сложнее и многограннее. Весенне-летний сезон 2018 с уверенностью можно назвать сезоном ярких красок. Об этом уже свидетельствует эффектный и магнетический цвет года - ультрафиолет. При этом нас не ограничивают только этим ярким оттенком, чтобы заявить о себе, можно выбрать великолепные цвета Аркадия, Лаймовый пунш и Томатный красный. Модные цвета 2018 в одежде радуют разнообразием.

Для романтических особ и ценительниц пастельной цветовой гаммы тоже найдутся свои фавориты среди модных цветов весна-лето 2018. Мальчишеский голубой, Розовая лаванда, Цветущий георгин - оттенки, которые помогут создать самые нежные и обворожительные образы.

Также для этого сезона эксперты института цвета Pantone выбрали четыре базовых оттенка. Это нейтральные модные цвета, которые будут прекрасно сочетаться с 12 основными оттенками весна-лето 2018. Стоит отметить, что для любительниц классики эти четыре цвета могут стать базой гардероба на весь 2018 год. Поэтому стоит внимательно присмотреться к этим цветам.

Ультрафиолет/Ultra Violet - главный модный цвет 2018

Красивый и притягательный оттенок ультрафиолет был назван цветом 2018 года и, конечно же, он присутствует в весенне-летней модной цветовой гамме. Этот насыщенный цвет можно увидеть в коллекциях Gucci, Area и других модных домов. Модный фиолетовый цвет ассоциируется с креативностью и яркой индивидуальностью. Включить этот оттенок в гардероб может быть не так уж и просто, но если вы открыты творческим импульсам, то это прекрасная возможность для модных экспериментов в 2018 году.

Peter Pilotto, Gucci, Area

Яркие модные цвета 2018

Томатный красный/Cherry Tomato

Всевозможные оттенки красного были на пике популярности в осенне-зимнем сезоне. Не удивительно, что цвет страсти появился и в новом сезоне. Только на этот раз стоит обратить внимание на яркий и смелый оттенок 'Cherry Tomato'. Дизайнеры предлагают не смешивать его с другими оттенками и создавать неповторимые 'total red' образы в этом модном цвете весны 2018. Красный цвет в одежде ассоциируется с энергичностью и уверенностью в себе. Не забывайте об этом, составляя модный образ.

Rejina Pyo, 3.1Phillip Lim, Victoria Beckham

Аркадия/Arcadia

Следующий модный цвет 2018 назван в честь древней части Греции. Чистый и энергичный цвет невольно притягивает взгляд. Этот холодный модный цвет идеален для весенних образов. Оттенок "аркадия" появился в коллекциях Tibi, Monse, Ulla Johnson и многих других.

Tibi, Ulla Johnson, Valentino

Лаймовый пунш/Lime Punch

"Лаймовый пунш" - микс желтых и зеленых оттенков. Взрывной и динамичный модный цвет, который идеально подходит для жарких летних дней. Этот яркий оттенок можно найти в коллекциях Lela Rose и Fenty Puma. А весенне-летней коллекции Delpozo оттенок 'лаймовый пунш' великолепно сочетается с красивым бирюзовым оттенком.

Lela Rose, Fenty Puma, Delpozo

Масло Чили/Chili Oil

Пряный красно-коричневый оттенок 'Chili Oil' больше подходит для осени, тем не менее оказался среди самых модных цветов весенне-летнего сезона 2018. Красивый оттенок гармонично сочетается с голубым и розовым цветами. Эти сочетания можно увидеть в одежде Self Portrait и Coach.

Aquilano.Rimondi, Self Portrait, Coach

Эмперадор/Emperador

Еще один теплый и глубокий оттенок украсил палитру модных цветов 2018 в одежде. Эмперадор - название брэнди, поэтому стоит также ориентироваться на цвет этого алкогольного напитка. В итоге оттенок с интересным названием можно увидеть в коллекциях Chloe, Givenchy и Jacquemus. Дизайнеры предлагают сочетать этот оттенок с близкими в цветовой гамме, но в коллекции Jacquemus образ в цвете 'Emperador' оригинально смотрится в сочетании с ярко-голубыми аксессуарами.

Chloe, Givenchy, Jacquemus

Пастельные модные цвета 2018

Жаворонок/Meadowlark

Кто помнит, как выглядит ярко-желтая грудка жаворонка? Именно этот оттенок попал в список самых модных весенне-летнего сезона 2018. Позитивный летний цвет можно увидеть в коллекциях Oscar de la Renta, Carolina Herrera, Trussardi и многих других. Стоит отметить, что оттенок 'Meadowlark' просто изумительно смотрится на фоне сверкающих серебристых тканей.

Oscar de la Renta, Carolina Herrera, Trussardi

Мальчишеский голубой/Little Boy Blue

Кажется, этот нежный пастельный оттенок специально создан для романтических нарядов. И это с легкостью доказывают модные дома Ralph&Russo, John Galiano и Alice Mccall. Так что, если у вас появится желание почувствовать себя принцессой, обратите внимание на модный цвет лета 2018 'Little Boy Blue'.

Ralph&Russo, John Galiano, Alice Mccall

Весенний Крокус/Spring Crocus

Весна всегда ассоциируется с нежностью и цветением. Не удивительно, что в списке появился красивый оттенок весеннего крокуса. Этот цветок завораживает красотой цвета. Образы в нежной гамме "весеннего крокуса" женственные и интригующие.

Rejina Pyo, Miu Miu, Dries Van Noten

Розовая лаванда/Pink Lavender

Продолжаем изучать самые нежные и женственные оттенки весенне-летнего сезона 2018. И сейчас наше внимание устремлено к 'розовой лаванде'. Этот модный цвет 2018 можно увидеть в коллекциях Versace, John Galiano и Christopher Kane.

John Galiano, Versace, Nicopanda

Цветущий георгин/Blooming Dahlia

Еще один цветок вдохновил дизайнеров на появление потрясающего пастельного оттенка в палитре модных цветов весна-лето 2018. Цветущий георгин - название цвета, который можно увидеть в коллекциях Vivienne Tam, Rejina Pyo и Acne Studios. Этот оттенок в одежде прекрасно сочетается с пастельно-желтым, мятным и розовым.

Vivienne Tam, Rejina Pyo, Acne Studios

Слегка лиловый/Almost Mauve

Almost Mauve - достаточно сложный оттенок, который порой даже невозможно уловить взглядом. Представьте, как будто, в белый цвет попала одна капля лилового, так появился оттенок 'Almost Mauve' . Красивый оттенок появился в коллекциях Jonathan Simkhai, Jason Wu и Badgley Mischka.

Jonathan Simkhai, Jason Wu, Badgley Mischka

Базовые модные цвета 2018

Для весенне-летнего сезона 2018 институт цвета Pantone выделил отдельно четыре базовых цвета, которые будут идеально сочетаться с вышеперечисленными оттенками. Давайте узнаем, какие цвета попали в эту четверку.

Туман над гаванью/Harbor Mist

Утонченный и элегантный оттенок 'Harbor Mist' можно увидеть в коллекциях Nina Ricci, Jason Wu и Michael Kors. Светло-серый оттенок идеально подойдет для летнего делового дресс-кода.

Nina Ricci, Jason wu, Michael Kors

Теплый песок/Warm Sand

Еще один красивый базовый оттенок - Warm Sand. Идеально подойдет как для деловых образов, так и для вечерних нарядов. Этот модный цвет 2018 украсил одежду от Roberto Cavalli, Tibi и Jason Wu.

Roberto Cavalli, Tibi, Jason Wu

Морской синий/Sailor Blue

Глубокий синий оттенок также оказался в с четверке базовых модных цветов 2018. Этот сдержанный и одновременно притягательный цвет будет прекрасно сочетаться со всеми вышеперечисленными. А в коллекции Toga мы можем увидеть красивое сочетание темно-синего с бежевым.

Jason Wu (1,2), Toga

Кокосовое молоко/Coconut Milk

Сложно представить лето без белоснежных образов. В этом сезоне эксперты Pantone предлагают обратить внимание на оттенок белого 'Coconut Milk', который использовали в своих весенне-летних коллекциях модные дома Roland+Mouret, Zadig&Voltaire и Sally LaPointe.

Roland+Mouret, Zadig&Voltaire, Sally LaPointe

Картина дня

наверх