На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как пластика приходит в нашу жизнь

Как вы думаете, все возрастающая доступность пластики – это хорошо или плохо? Есть ЗОЖ, который в принципе из любой девушки красавицу может сделать,  но только в этом случае надо прилагать значительные усилия. А есть пластическая хирургия и вот здесь-то можно не трудиться, достаточно «приложить» деньги. 
                                        3043090
Когда-то в штучных количествах были Барби и Кен – живые куклы, их судьбу прослеживали СМИ, о них писали в сети. Это был нонсенс, странность, за ними с удивлением наблюдали люди. 
Но эти ходячие куклы оказались не единственными, пошло поветрие, все больше и больше девушек и женщин ложатся под нож, желая сделать из себя кукол. Вот и эта «будущая модель», которая еще недавно была красивой девушкой с выразительным лицом, превратилась в куклу – героиню мультфильма. Для пущей красоты она удалила себе 6 ребер!
Черт!!! 
Жалко даже аппендикса лишиться – а эта кучу ребер себе отломала!
                                          
Теперь у нее талия невероятно узкая, что приводит ее в экстаз, в настоящее время она всего 16 дюймов, но Пикси стремится уменьшить ее еще до рекордных 14 дюймов. «Мультяшные персонажи представляют собой идеализацию женского тела», говорит Пикси. «Посмотрите мультфильмы, я мечтаю стать  как Jessica Rabbit, Аврора, Спящая красавица и Holli». 
                                          
Ну, а что она еще сделала с собой – вы видите на этих фотках. 
                                          
Она завела блог на Instagram, теперь имеет 70000 последователей и число их растет! И еще настаивает, что является хорошим образцом для подражания!!!
Я бы законодательно обязала владельцев таких блогов писать в заголовке, как на пачках сигарет: Минздрав предупреждает! Опасно для здоровья! Сокращает жизнь, повышает риск при беременности.
                                          
                                          
                                          
Совсем не понимаю, для чего это делается, но традиционно считается, что улучшают внешность для повышения привлекательности.
У меня вопрос к мужчинам: Это что, действительно привлекательно? Понравилась бы такая подруга?
Я, конечно, представляю, что появись такая дива в офисе – все мужики онемеют от неожиданности, ну, а дальше???? Началась бы конкурентная борьба за внимание такой чуды-юды?

Источник

Картина дня

наверх