На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 самых стильных голливудских актеров

Мужчин, как в модной индустрии, так и в кино, часто обходят стороной, особенно если дело касается вопросов стиля. Однако, многие актеры уделяют не меньше внимания своему гардеробу, чем их коллеги противоположного пола. Мы составили список 7-ми самых стильных голливудских парней, чьи образы всегда выглядят достойно!

Райан Рейнольдс

Супруг главной it-girl Голливуда Блейк Лайвли актер Райан Рейнольдс — не только обладатель великолепного чувства юмора и мастерства перевоплощения, но и безупречного стиля!

В повседневной жизни Райан, как и его жена, отдает предпочтение smart casual, а для официальных появлений выбирает проверенную временем классику.

2

Том Хиддлстон

Как истинного британца, Тома сложно застать врасплох: кажется, этот парень даже спит в идеально скроенном классическом брючном костюме!

Даже в обычной жизни Хиддлстон почти не расстается с вещами в классическом стиле, но для собственного комфорта миксует их с casual.

3

Джордж Клуни

Еще один любитель классики, который часто попадает в рейтинги самых стильных знаменитостей, Джордж Клуни.

К слову, с появлением в жизни Джорджа Амаль образы актера стали заметно интереснее. Не удивимся, если его стильная супруга приложила к этому свою руку!

Роберт Дауни-Младший

Любимые джинсы, футболки с принтами и лаконичные кардиганы — повседневный образ Роберта в большинстве случаев выглядит примерно так. Актер обожает шляпы и бейсболки, носит браслеты, часто отдает предпочтение спортивному стилю и ярким оттенкам. Актер никогда не выглядит скучно.

Но на «красной дорожке», как и большая часть коллег, Дауни-Младший всегда одет в классические костюмы, которые, надо заметить, он тоже отлично умеет носить!

5

Том Харди

Базовый casual, спортивный стиль и классика — в рамках любого представленного стиля образы Тома Харди выглядят удачно. Возможно, потому что они органично сочетаются с брутальной внешностью актера. По его собственному признанию, больше всего Харди любит деним и спортивную одежду. Ну а мы в полном восторге от его образов в костюме!

6

Джейми Дорнан

Пока что Джейми Дорнан для многих остается актером, исполнившим главную роль в «50 оттенках серого»… Но на самом деле, этот парень намного интереснее, чем кажется! В актерскую профессию Дорнан пришел из модельного бизнеса, где успешно сотрудничал с Giorgio Armani и Calvin Klein. Именно тогда начал проявляться его собственный стиль в одежде.

Образы Дорнана, впрочем, не слишком отличаются от аутфитов его персонажа — Кристиана Грея, хотя Джейми, все же, отдает предпочтение менее официальной одежде, особенно в обычной жизни.

7

Джаред Лето

Новатор, экспериментатор и настоящий поклонник моды актер Джаред Лето обожает стильные перевоплощения. За свои 46 лет Джаред столько раз кардинально менял прическу, цвет волос и стиль одежды, что этого хватило бы на несколько жизней!

В последнее время актер, являющийся лицом бренда Gucci, привык появляться в образе иконы 70-ых: длинные волосы, борода, яркие туники с принтами, повязки на голове… Не говоря уже об эксплуатации образа Иисуса!

Сейчас мистер Лето снова сбрил бороду и практически перешел на классику для светских мероприятий, а в свободное время вы легко можете встретить его в «рваной» майке и джинсах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх