На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Образы жены Андрея Малахова: как она одевается

Андрей Малахов – популярный телеведущий, поэтому, нет ничего удивительного, что поклонниц очень интересует, как выглядит его супруга. Тем более, что Андрей довольно долго оставался холостяком и женился только в 39 лет. Его избранницей стала Наталья Шкулева. В 2017 у пары родился сын, получивший имя Александр.

Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова

В случае с Натальей, нет ни намёка на историю Золушки. Девушка выросла в состоятельной семье. Отец занимает пост гендиректора «Комсомольской правды», мама работает в холдинге «Интермедиагруп». Сама Наталья окончили МГИМО, получив диплом по специальности «юрист по международному праву». Причем работать Наталья начала, будучи на 3 курсе института, так что «девочкой-мажоркой» её тоже назвать нельзя. Сейчас она активно занимается издательской деятельностью, выпуская и редактируя несколько журналов, в том числе и российскую версию журнала «Elle».

Наталья на 9 лет младше своего мужа, и это обстоятельство у многих поклонников вызывает удивление, так как супруги выглядят ровесниками. Но тут нужно отметить, не «вина» Натальи, просто её супруг выглядит явно моложе своих 50 лет.

Что касается выбора одежды, то Наталья явно тяготеет к простым формами и фасонам. Подобрала несколько фото Натальи с разных мероприятий, чтобы попробовать оценить её стиль.

Примеры образов

  • Максимально простое платье сливочного оттенка длиной чуть выше колена – интересный выбор для посещения светского мероприятия. На мой взгляд, платье идет Наталье, образ получился сдержанным и элегантным. Что и удивительно. Наталья же не эстрадная дива, а деловая женщина, поэтому эпатаж ей не к лицу.
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
  • А вот этот образ мне не понравился. Хотя платье похоже по фасону на предыдущее, Наталье оно не идет. Фигура в нем выглядит квадратной.
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
  • В белом платье с неброской, но эффектной отделкой чёрным кантом Наталья выглядит отлично. Сразу становится понятно, что в предыдущем примере – это просто неудачный выбор наряда, а не проблемы с фигурой. Кроме того, прическа с локонами делает образ более женственным и мягким. К белому платью Наталя выбрала плотные черные колготки и черные ботильоны на каблуке. Казалось бы черные плотные колготки под легкое белое платье – странный выбор, но в данном случае, такое сочетание выглядит гармонично. Образ дополнен красной сумкой.
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
  • А вот это, на мой взгляд, образ чрезвычайно удачный. Брючный костюм белого цвета с голубоватым тоном отлично смотрится в комплекте с рубашкой кораллового цвета. Наталья дополнила образ белыми лодочками в мелкий горошек и серебристым клатчем.
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
  • Этот образ лично мне показался неудачным. На мой взгляд имидж «девочки-девочки» Наталье не идет. Поэтому такое платье в стиле «бэби долл» выглядит чужеродно, словно, она позаимствовала наряд у младшей сестры.
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
  • Строгие наряды с безупречным покроем и четкими линиями украшают Наталью намного больше. В примере представлен комплект из прямой юбки и приталенного топа без рукавов.
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
  • Впрочем в женственном, но без намека на легкомысленность, платье Наталья выглядит неплохо. Модель из ткани с цветочным, но неярким принтом имеет А-силуэт, в верхней части украшено небольшим воланом.
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
  • Вечерние образы Наталью, как правило, так же довольно простые. Например, эффектно выглядит комплект из белоснежной юбки и черного топа с отделкой из бисерной бахромы. Просто, но стильно.
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
  • На этом фото Наталья верна своему стилю, она выбрала максимально простое вечернее платье с лифом в виде свободной майки и длинной плиссированной юбкой. Талию подчеркнула контрастным ремнем.
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
  • Еще один вариант простого вечернего платья. На этот раз это длинное платье по фигуре с высоким разрезом на боку. Ничего лишнего, но как эффектно!
Как выглядит и что носит жена Андрея Малахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх