На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Девять идей, как носить свитер женщине за 50

Чтобы одеваться стильно и разнообразно, необязательно иметь необъятный гардероб. Имея качественные базовые вещи, можно создавать разнообразные образы, сочетая их в различных комбинациях.

Осенью не обойтись без свитера. Универсальным выбором станет свитер нейтрального цвета, например, бежевого. Бежевый – цвет совсем нескучный, он имеет довольно богатую палитру оттенков, среди которых есть и теплые, и холодные.

Что касается выбора фасона, стоит отдать предпочтение классике. Свитер прямого силуэта, который сидит довольно свободно, но не висит, как мешок. Модели крупной вязки, это сейчас самый актуальный вариант.

  • Монохромный образ. Бежевый свитер может стать основой элегантного монохромного образа. В комплект к свитеру подобрали укороченные прямые брюки, узорчатые высокие носки и эффектные туфли на устойчивом каблуке. Туфли с перепонкой на подъеме и крупным кристаллом на застежке. Дополнительная деталь – элегантный клатч. Все элементы бежевого цвета, но отличаются по оттенку.
Всего один свитер и 9 идей, как его носить женщине за 50
  • С джинсами. Бежевый свитер и джинсы – отличная пара для повседневного образа. Для создания осеннего образа стоит выбрать укороченные джинсы, это позволит носить их с обувью с высоким голенищем. В примере это сапоги-трубы на устойчивом каблуке. Обувь из кожи бежевого цвета с неконтрастным принтом, имитирующим кожу рептилий. Свитер надет навыпуск. Поверх свитера на плечи наброшено элегантное полупальто розовато-бежевого цвета. Пальто одной длины со свитером, модель украшена большими накладными карманами из искусственного меха в тон основной ткани. Дополнительные детали – модное украшение в виде длинной цепи с крупными звеньями и сумка из искусственного меха бежевого цвета.
Всего один свитер и 9 идей, как его носить женщине за 50
  • Хорошо будут смотреться с бежевым свитером цветные джинсы розово-бежевого оттенка. Этот простой комплект смысл дополнить интересным украшением. Получится комфортный, уютный и стильный образ для свободного времени и отдыха.
Всего один свитер и 9 идей, как его носить женщине за 50
  • Еще один вариант образа с джинсами. На этот раз комплект из свитера и джинсов дополнен шейным платком с узорами в голубых, белых и желтых тонах. Образ дополняет объемная сумка с сине-зеленых тонах и бежевые туфли.
Всего один свитер и 9 идей, как его носить женщине за 50
  • Образ с брюками из серой костюмной ткани. Модель прямого силуэта длиной семь восьмых, внизу штанин – невысокие отвороты. Верхняя часть комплекта многослойная, она состоит из белой рубашки с пышными рукавами и узкими манжетами, бежевого свитера и черного пальто-кейпа. Дополнительные детали – коричневые ботильоны на высокой платформе и устойчивом каблуке и красная сумка.
Всего один свитер и 9 идей, как его носить женщине за 50
  • Еще один вариант образа с укороченными брюками. На этот раз брюки сшиты из шерстяной ткани с классическим рисунком тартан. К брюкам подобрали бежевый свитер и черного полупальто с меховым воротником. Дополнительные детали – черные замшевые ботильоны и красная сумка.
Всего один свитер и 9 идей, как его носить женщине за 50
  • Не менее эффектный образы получаются при комбинировании бежевого свитера с брюками. В этом примере свитер надели в паре с легкой плиссированной юбкой миди с неконтрастным рисунком в бежево-желтых тонах. Юбка спереди частично заправлена за пояс. Дополнительные детали – сумка лимонно-желтого оттенка и ботильоны с эффектом металлик.
Всего один свитер и 9 идей, как его носить женщине за 50
  • Простой, но интересный образ с бежевым свитером и юбкой карандаш из ткани с леопардовым принтом. На этот раз свитер частично заправили сбоку. Образ дополняет обувь на каблуке и женственный клатч.
Всего один свитер и 9 идей, как его носить женщине за 50
  • Комплект с атласным платьем комбинацией и свитером, надетым сверху выглядит стильно. Платье и свитер одного цвета, но имеют разную фактуру, что создает интересный контраст. Дополняют образ высокие серо-бежевые сапоги, бежевые сапоги и розовая сумка.
Всего один свитер и 9 идей, как его носить женщине за 50
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх