На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мужская мода в блоге Адама Галлахера

Недавно мы сошлись во мнении, что мало того, что на модных сайтах редко, когда уделяют внимание обзорам уличной мужской моды, так ещё и мы мало осветили жизнь и стиль самого популярного юноши Adam Gallagher из Калифорнии. Нужно срочно ликвидировать этот пробел, так что встречаем жителя Нью-Йорка, который совсем недавно отпраздновал свое 25-летие (10 октября 1991). Сам парень из Риверсайда (Калифорния, США ), но уже давно живет в Большом яблоке.

Лет 5-7 точно Адам занимает лидирующие позиции на самом любимом модниками сайте lookbook nu. И это неспроста. Его стиль как хорошее вино – с годами только лучше и лучше. Хороший вкус, манеры и отличная комбинация цветов и фасонов – это все модная эклектика от Adam Gallagher. На фотографиях вы найдете идеальный мужской стиль, который вдохновляет, который стоит копировать.

 

«No bad days» - девиз Адама

Число фолловеров в Инстаграм перевалило за 1,8 миллионов, и все это благодаря хорошему вкусу американца, который просто документирует жизнь городского трендсеттера. Адам носит отглаженные рубашки, дорогие аксессуары, все его костюмы с иголочки – даже посреди лавандового поля во Франции. Как и у всех модных блогеров его стиль менялся. И хотя образы парня и раньше были неплохими, сейчас определенно понятно, что он из юноши стал мужчиной.

 

Адам «наших дней» носит официальные костюмы с бабочками и галстуками. И стиль его настолько близок ко всем специальностям, что сегодня так выглядят многие представители профессий: инженеры, учителя, банкиры, бухгалтера, руководители крупных компаний. Его продуманные образы типа «рубашка-брюки» не безлики, он их также старается разбавить интересными аксессуарами.

 

А ещё блог I AM GALLA заставляет влюбиться в урбанистические пейзажи Большого Яблока (задворки Нью-Йорка). Так что смело можно отметить, что аккаунт Адама – это вся его жизнь как на ладони. Вместе с читателями он путешествует, раздает советы по укладке волос, учится фотографировать, выступает моделью для брендов.  

 

Картина дня

наверх