На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный свитер с косами - всегда в тренде! Выбираю какой связать

С каждым сезоном популярность вязаных вещей возрастает с неутомимой  силой. Особенно модникам и модницам полюбились всевозможные вязаные свитера, которые являются главным атрибутом гардероба в первую очередь в прохладное и зимнее время года.

Свитер с косами

Теплые, уютные, пушистые они прочно держат свои высокие позиции среди других изделий одежды. Сегодня мы расскажем об интересном изделии – свитере с «косами». Свое призвание он получил благодаря уникальной вязке, которая выполнена в виде кос.

Многообразие цветовой гаммы и модельного ряда предоставляет возможность каждой девушке сочетать его с другими предметами одежды, получая при этом совершенно разные гармоничные образы, как для повседневных встреч, так и празднований различных мероприятий.

Свитер с «косами» и его особенности

Сейчас трудно встретить девушку, которая была бы на 100% довольна своей фигурой. Нам часто хочется изменить в себе размер талии, бедер, груди.  Но парадокс в том, что идеальными мы хотим выглядеть за короткие сроки.

Специалисты в индустрии моды уже давно разработали модели одежды, которые способны скрыть несколько лишних и «несговорчивых» килограммов, пока все наши силы будут направлены на борьбу с ними. И именно свитер с объемными и крупными «косами» - яркое тому подтверждение. Его неповторимый крой выигрышно подчеркивает фигуру, делая образ изысканным и неповторимым. Подходящими оттенками для такой модели являются цвета: бордовый, красный, синий, белый, лососевый, бежевый и темно-синий.

Универсальной моделью, подходящей абсолютно для любой фигуры, считается свитер, имеющий расходящиеся косы. Такой крой изделия помогает зрительно удлинить силуэт. Модель с расходящимися косами выигрышно будет смотреться в палитре розового, нежно-фиолетового, серого, светло-зеленого, бежевого и голубого цветов. Хотите сделать акцент на талии и придать своей фигуре плавные и соблазнительные изгибы? Вам подойдет свитер с «косой» посередине.

Более распространенными вариантами являются модели с вертикальными «косами». А вот узоры, которые расположены поперек изделия, встречаются намного реже. Нужно быть очень осторожными с моделями, где рисунок (коса) будет располагаться горизонтально. Конечно, такая модель очень необычная, однако дам с пышными формами она сделает еще объемнее. Для них подходящим вариантом станут приталенные фасоны свитеров.

Достаточно нетривиально будут смотреться свитера с комбинацией косы и другой техникой вязания (ромбы, жгуты). Модели с большими и объемными воротниками актуальны в зимнее время года, при этом  ворот идеально может заменить шарф. Кстати, он может быть выполнен, как в простой технике вязания, так и в виде кос.

Сделать образ романтическим и соблазнительным можно с помощью свитера с вырезом «кармен». В меру открытые декольте и плечи придадут вашему образу нотки сексуальности и королевского шарма.

Как удачно комбинировать свитер с косами с другими предметами гардероба?

Несмотря на то, что свитер из-за своего кроя немного объемный, его можно оригинально скомбинировать с ажурной юбкой. Такое решение по-настоящему оценят модницы, стремящиеся «попробовать» не что иной и новое в своем образе. В данной комбинации юбка создает грамотный баланс объемному свитеру.

А как насчет сочетания реглана (модель изделия в котором выкраивание рукава делается вместе с плечевой частью) с шортами? Это по истине дерзкий и необычный образ!

Со свитером будут сочетаться шорты из любого соответствующего и подходящего материала (кожа, твид). В прохладную погоду под шорты также можно одеть колготки. Единственное условие, чтобы образ был цельным и стильным, а не безвкусным. Колготки должны быть выполнены из плотной ткани.

Хорошо обыграть образ помогут вещи разных стилей. Так, например, джинсы бойфренда будут выигрышно смотреться со свитером, имеющим круглую кокетку. Соединяя абсолютно разные по стилю вещи, вы получите  экстраординарный и ультрасовременный образ.
Более воздушный и нежный образ получается при сочетании леггинсов либо тонких колготок с удлиненными свитерами-платьями с «косами». В таком облике вы себя будете ощущать не только тепло и комфортно, но и очень женственно. Хорошим вариантом также может стать замена плотных леггинсов и колготок на высокие гольфы. Это отличный образ для Новогодних и Рождественских празднований!

Поклонницам уже полюбившегося в нашей стране поразительного и своеобразного стиля бохо придется по душе комбинация свитера с «косами» классического кроя и длинной юбки. Что касается обуви, то предпочтение стоит отдать моделям без каблуков. Также не стоит пренебрегать простым правилом – даже если вам безумно нравятся длинные юбки в пол, но вот похвастаться высоким ростом вы не можете, стоит от них отказаться.

Сочетание юбки в пол и свитера с «косами» идеально подходит обладательницам длинных ног, хорошим дополнением которого может стать мягкая сумка с бахромой и шляпа с красивыми широкими полями.

Свитер с косами - цвет

Подбирая свитер с «косами», следует учитывать цветовую палитру оттенков изделия и его фасон. Значительную роль могут сыграть наличие на свитере определенного вида вырез, стразы, а также крупная вязка. Не стоит забывать, что правильно подобранная вещь способна грамотно скрыть любые несовершенства фигуры и подарить уверенность в себе!

Всем без исключения представительницам прекрасного пола подойдет свитер с «косами» грубой вязки, при этом сами «косы» должны быть небольшими. Что касается оттенков, то тут можно выделить светло-салатовый, нежно-голубой и бежевые цвета. Главное, чтобы цвет изделия был пастельным (приглушенным), а не ярко выраженным.

Брюнеткам хорошо подойдут свитера с «косами» бежевого, красного или белого оттенков. Блондинки могут выделить всю красоту и прелесть своих волос, одев свитер розового, темно-серого, голубого или черного цвета. Если учитывать не только пропорции своей фигуры, но и цветотип, вы легко можете создать свой непревзойдённый образ!

Свитер с косами - фото

Источник

Картина дня

наверх