На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные тенденции 2017: Очки

Доброго времени суток уважаемые жители Fashiony)
Наступила весна и неизбежно приближаются теплые и солнечные денечки, а это значит что самым востребованным аксессуаром станут очки. О них я сегодня предлагаю поговорить. Рассмотрим что нового будет в этом сезоне , и какие модели будут самыми актуальными.
Очки давно перестали быть только защитой от солнца) Это сегодня прежде всего модный аксессуар , и в этом сезоне они несколько видоизменены : двойные оправы, широкий выбор ярких цветов и двойные стекла. Самыми модными станут очки «кошачьи глазки», но не менее актуальной станет круглая форма, так называемые «ленноны». Они могут быть в массивной пластиковой оправе и металлических дужках, могут быть яркими или нейтральными, так же будет возможность выбрать между темными и прозрачными. Одними из самых заметных стали модели в двойной металлической оправе. «Кошечки» в этом сезоне тоже имеют особенность : они должны быть с круглыми стеклами и заостренными уголками. Это одна из самых элегантных моделей , которая сделает любой образ игривым.
Тренд на оверсайз не прошел и мимо очков. В моде линзы огромных размеров , а самыми актуальными станут квадратные или авиаторы в двойной оправе.
Все так же не сдают позиций очки в роговой оправе. Форма может быть любой, главное что бы она была массивная , акцентная. А вот культовые авиаторы приобрели несколько интересных вариантов: бесцветные линзы в пластиковой оправе и крупные в мраморной. Хотя классическую модель никто не отменял, так что доставайте и смело носите. Не менее модно Вы будете выглядеть, если выберите очки комбинированных расцветок. Это могут быть оправы контрастных или близких оттенков, но самым интересным станет вариант с градиентными линзами.
Весьма заметным на подиумах в этом сезоне стал тренд на цветные очки без оправы. Это литые линзы, которые могут скрывать пол лица. А вот моим любимым трендом является форма D-Frame ,это очки линзы которых схожи с перевернутыми буквами D. Размер этой модели варьируется, что позволяет выбрать наиболее подходящие именно Вам.
Так же из прошлых сезонов перекочевали очки в металлической оправе, омбре и хипстерские , модель с квадратными стеклами закругленными по углам.
И не забывайте, что очки это капризный аксессуар. Поэтому мода модой, а носить следует те, что идут именно Вам. Не спешите с выбором, дайте себе возможность подумать. Аксессуар будет пылиться на полке, если Вы не будете чувствовать себя уверенно.
Далее представлена подборка наиболее актуальных и заметных экземпляров. Приятного просмотра)

Картина дня

наверх