На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 известных женщин весом от 90 кг, у которых мужья — настоящие красавцы

Мужчинам нравятся не только худышки — это факт. Порой окружающие удивляются, как высокий стройный красавчик мог выбрать себе в спутницы такие объемы! А уж когда видят накачанного мачо, с которым гордо вышагивает пышка с размером больше 52-го, то и вовсе впадают в ступор — да, как такое возможно? Очень даже! В качестве примера — вот 5 звездных пышек, у которых стройные мужья сами достойны блистать на обложках журналов!

Мэрайя Кэри

Американской певице в следующем марте исполнится 50 лет. Свою череду замужеств и отношений красотка начала еще в начале 90-х. К слову, худышкой она не была никогда — то набирала, то вновь теряла вес. Пару лет назад Мэрайя и вовсе весила рекордные 120 кг! Причем, незадолго до этого, в конце 2016, певица связала себя романтическими отношениями с артистом из собственной подтанцовки Брайаном Танака.

К слову, новоиспеченный суженый моложе певицы на 13 лет и меньше на n-ное количество кило: в своем профиле он называет себя хореографом, танцором и фитнес-энтузиастом — настоящий красавчик! И несмотря на то, что Кэри к настоящему времени значительно похудела, полюбил ее Брайан именно пышкой.

Тесс Холидей

Эту толстушку-модель знают все, но не каждый любит: неоправданно амбициозными кажутся окружающим ее полтора центнера веса! Тесс по этому поводу не парится — она устала бороться со своей полнотой с самого детства и предпочла худобе любовь к себе. Она уверена, что нравится мужчинам именно благодаря своей уверенности и находится в счастливых отношениях с мужем-фотографом Ником Холидей.

Импозантный бородач на своей странице в Инстаграм прямо в шапке заявляет, что навек отдал свое сердце супруге. Лишнего веса у Ника не замечено, а вот харизмы — не меньше, чем у Тесс. Пара определенно сложилась!

Дженна Катчер

Дженна — life-инфлюенсер, молодая мама и вдохновитель многих женщин. Пышка ведет правильный образ жизни, но вот привести фигуру к принятым идеалам так и не удалось. По разным данным ее вес составляет около 100 кг. Но это никак не помешало ей влюбиться и влюбить в себя фитнес-тренера и коуча Дрю Катчера.

Пара вместе еще со скамьи колледжа, и Дженна до сих пор иногда не понимает, за что ей такое счастье. Вместе с тем, она уверена, что любви достойна женщина с любой фигурой, и призывает девушек не вешать нос. Ну, а что касается Дрю: да, он — прямо-таки Аполлон!

Эшли Грэм

Эшли Грэм — девушка, безусловно, красивая! И несмотря на лишний вес, модели удалось отхватить не только контракты с самыми авторитетными подиумами мира, но и стройного мужа. Красотка весом 90 кг уже более 10 лет находится в браке с известным видеооператором — Джастином Эрвином.

Темнокожий красавец и впрямь хорош собой: подтянут, подкачан и с уверенным взглядом. По такому плачет глянец, не иначе — достойный муж известной жены размера plus!

Корнелия Манго

Широкой популярности на эстраде Корнелия так и не получила. Но пышную мулатку из «Фабрики Звезд» помнят до сих пор. Ее объемная фигура — настоящая визитная карточка, которую, правда, не все считают привлекательной. Но только не ее муж!

Богдан Дюрдь, супруг певицы, — известный битбоксер, обаятельный обладатель дредов и просто стройный парень. Вместе пара выглядит очень гармонично — как две половинки единого целого!

Так что, если кто-то до сих пор думает, что для любви нужна идеальная фигура (а таких становится все меньше), спешим обрадовать: для любви нужна только любовь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх