На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Макияж на Новый год: 50 идей, чтобы сиять, как жар-птица

925_large

Символом 2017 года станет Огненный Петух. Чтобы его покорить, достаточно сделать макияж в стиле жар-птицы: такой же красочный, блестящий и волшебный. Удача на весь год гарантирована!

1. Золотые блики

Какой макияж сделать на Новый год? Конечно, золотой — этот цвет символизирует огонь — главную стихию 2017 года, и Петушок точно оценит вас по достоинству. Выбирайте тени с металлическим эффектом и лучше всего кремовые — тогда блестки точно не осядут под глазами.

2. Кукольные ресницы

Чем длиннее ресницы, тем ярче взгляд. Используйте объемную тушь и добавьте накладные пучки для кукольного эффекта. Можно украсить кончики блестящей цветной тушью — ресницы будут сверкать, словно на них упали снежинки.

3. Максимум смелости

В новогоднюю ночь забудьте про скромность — позвольте себе дымчатый макияж с блестками. Обладательницам голубых глаз идеально подойдут персиковые, серебристые и песочные тени, красоту зеленых глаз подчеркнут розовые, терракотовые и сиреневые оттенки, а карие глаза станут ярче в окружении бронзовых, синих и изумрудных цветов.

4. Красные губы

Главный цвет наступающего года — красный. Чтобы не упустить удачу, используйте помаду огненных оттенков: от классического алого до оранжевого. Обязательно заштрихуйте губы контурным карандашом и только затем наносите стойкую матовую помаду — тогда макияж не сотрется даже во время застолья.

5. Красивые скулы

Не торопитесь «хоронить» контуринг — макияж в стиле Ким Кардашян идеально подходит для встречи Нового года. С помощью матового бронзера и хайлайтера нарисуйте себе тонкий нос и высокие скулы, чтобы выглядеть королевой и при свете свечей, и на фото в инстаграме.

6. Кошачьи стрелки

Стрелки никогда не выходят из моды, но в честь праздника позвольте себе самые экстравагантные варианты: двойные линии, фигурные хвостики и широкие «крылья». Вместо классической черной подводки можно использовать золотую, серебряную или изумрудную, главное — густо подчеркнуть глаза.

7. Бронзовая богиня

Бронзовый макияж — самая безопасная и простая альтернатива загару. Выбирайте косметику исключительно в теплой гамме: коричневую подводку, кофейно-шоколадные тени, персиковые румяна и карамельную помаду. Добавьте сияющий бронзер на выступающие части лица и приготовьтесь, что все будут с завистью спрашивать, с какого курорта вы только что вернулись.

8. Крылья птицы

Макияж «птичка» идеально подойдет для наступающего года Петуха. Выбирайте тени контрастных цветов и накладывайте на веки в форме крыла птицы: светлые внутри и практически черные снаружи для особенно выразительного взгляда.

9. Цветные брови

Расчешите, подчеркните и уложите брови — иначе даже самый красивый макияж будет выглядеть незаконченным. Брюнеткам стоит выбирать карандаш для бровей на тон светлее цвета волос, а блондинкам, наоборот, на тон темнее. Если у вас хватит дерзости, можно сделать цветные брови — в тон теней, помады или новогоднего платья.

10. Бал-маскарад

Есть всего две ночи в году, когда карнавальный макияж не вызывает усмешек. Если вы пропустили Хэллоуин, отыграйтесь в Новый год: нарисуйте на лице милую мордочку оленя, котенка или зайчика. Точно станете звездой на всех фотографиях!

Фото: lindahallberg.se, maryammaquillage.com, iconhouse.com, lindahallberg.se, secretboxacessorios.com.br, womannow.gr

Источник

Картина дня

наверх