На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пять модных грехов, которых боятся стильные женщины

3043090

Мы расшифровали магический секрет девушек, которые всегда выглядят сногсшибательно — просто избегайте делать эти пять ошибок.

Слепо следовать трендам

Новый тренд появляется чуть ли не каждую неделю. Стильные женщины не чувствуют себя обязанными слепо следовать им, так как не все тренды подходят для всех и каждого. Даже если мир порабощен новым трендом — только вам судить, подходит он вам или нет. Если вещь действительно создана для вас, тогда — вперед!

Одеваться ради других

Женщины, которые действительно любят моду, одеваются, чтобы прежде всего доставить удовольствие себе, а не другим (и уж тем более не окружающим их мужчинам). Стильные девушки используют моду как средство самовыражения и одеваются так или иначе потому, что это делает их счастливыми. Если вещь дарит вам радость — носите ее вне зависимости от того, нравится она окружающим или нет.

Носить одежду, которая плохо сидит

Модные девушки знают цену хорошему портному. Несколько незначительных на первый взгляд изменений могут иметь решающее значение в образе. Конечно, одежда, сшитая на заказ, стоит дороже, чем вещи, купленные в магазине, но в конечном счете эти траты того стоят — лучше иметь в гардеробе несколько идеально подходящих вам вещей, чем кипу одежды, которая плохо сидит.

Носить неудобную одежду

Насколько бы шикарен не был ваш наряд, но если в нем некомфортно, смените его на что-то более удобное. Это лучше, чем потратить всю энергию на мысли о том, как принять более удобную позу.

Плохо относиться к вещам

Относиться к вещам с уважением — это то же самое, что проявлять уважение к себе. Модницы высоко ценят свой гардероб. Неразумно бросать вещи на стул или еще хуже — в кучу на пол, особенно, если вы значительно потратились, подгоняя их под себя. Всегда вешайте и аккуратно складывайте вещи, чтобы не допустить складок или избежать другого ущерба. Относиться к вещам бережно — это мудрое решение.

Источник

Картина дня

наверх