На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный блоггер plus size Luciana Blümlein из Германии

3043090

Сегодня мы познакомимся с милой 25-летней девочкой из немецкого Гамбурга, которая расскажет и покажет нам, как она чувствует моду и что за эксперименты она любит проводить со стилями и модными новинками. Лучиана Блюмляйна – эффектная блондинка, которая не боится ничего: топы так топы, высокие каблуки, манишка на шее – и это только начало. Усаживайтесь поудобнее – вас ждет увлекательное путешествие в мир блоггеров plus size.

Лучиана Блюмляйна и блог «Lu zieht an.»

Помимо интересных нарядов, Лучиана активно предлагает свои советы по макияжу. Она детально разбирает по полочкам каждый наряд и использованную косметику для лица. В итоге читатель своими глазами видит, что получилось из всего этого. К слову сказать, макияж она обожает делать ещё с детства. Совсем юная немка в садике красила губы маминой помадой, за что ей доставалось от родни и воспитателя. Больше всего у неё в гардеробе не обуви, а губных помад различных оттенков.

В 18 лет девушка мечтала стать визажистом, но выбрала другое направление учебы. Позже Лучиана всё-таки вернулась к своей мечте и стала визажистом с корочкой в конце июня 2010 года. Свой блог она создала для того, чтобы раздавать советы по макияжу, а не демонстрировать наряды. А так как одно без другого редко когда работает, пришлось и подбирать луки под каждый мэйк ап. И сегодня блоггер плюс сайз рада, что у неё все так получилось.

Лучиана Блюмляйна действительно притягивает своим желанием красиво выглядеть, интересными очками и яркими помадами. Что касается личного, то девушка обожает суши и жизнь, поэтому из последнего вытекает, что она просто оптимистка.

Картина дня

наверх