На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прочь стеснение: Лолита шокировала обтягивающим трэш-нарядом цвета нюд

Прочь стеснение: Лолита шокировала обтягивающим трэш-нарядом цвета нюд (ВИДЕО+ФОТО)

Королева эпатажа решила переплюнуть своих самых смелых коллег и, пожалуй, даже саму себя. Смотри, какой наряд выбрала для фестиваля "Жара-2017" певица и телеведущая Лолита Милявская!

Завершающий день популярного международного фестиваля "Жара-2017", собравший самых известных артистов в живописном Азербайджане, запомнился не только жаркими танцами Ольги Бузовой и Александра Реввы и "кукольным" платьем 68-летней Примадонны.

Самый смелый выход в свет, пожалуй, совершила 53-летняя певица Лолита. Знаменитая артистка, выбравшая комбинезон телесного цвета, который с трудом "справлялся" с задачей прикрывать интимные места Лолиты.

Впрочем, во время исполнения пения "На Титанике" эпатажная Лолита решила вовсе не сдерживаться, сняв накидку. Так, в мусульманской стране поклонники звезды получили возможность лицезреть ее бюст.

К слову, свою композицию Лолита посвятила иностранному звездному гостю фестиваля — солисту Rammstein Тиллю Линдеманну, который на днях весь вечер профлиртовал со Светланой Лободой.

Кстати, чуть позже, во время беседы на сцене с ведущим концерта Максимом Галкиным, Лолита иронично оправдалась за одеяние, которое не скрывает ее резко набранные лишние килограммы.

Максим, судя по всему то, что убыло у твоей жены, прибыло у меня! Я хочу остаться единственной толстой бабой на нашей эстраде!

Картина дня

наверх