На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Plus-size блогер Ty Alexander из Бруклина

3043090

Сегодня мы взглянем свежим взглядом на Ty Alexander, которая доказывает, что улыбка может все. Её жизнерадостность просто передается со снимков, кстати, в Инстаграм их больше, чем на в блоге Ty of Gorgeous in Grey.

Красавица, правда?

Согласитесь, что с первых фото она притягивает к себе взгляд. Да, все заметят толстые ноги, возможно, большую грудь, кто-то сразу отметит лишний вес. Если все успокоятся, то поймут, что Ty Alexander из Бруклина выигрывает перед моделями своей жизнерадостностью, она просто бросает вызов всеми и вся, как бы говорит «попробуйте что-то сказать против».

Для справки:

  • Возраст – 39 лет
  • Рост – 172 см.

Она недавно вышла замуж (фото в самом конце), есть взрослая дочь, время – творить, не кажется? Бывший редактор Hello Beautiful сейчас работает фрилансером для модных нью-йоркских журналов EBONY, Essence, ведет свой блог и радуется жизни. Она следит за модным творчеством Джессики из HeyGorJess, заработала статус социального медиа-стратега, стала ведущим авторитетом в области красоты, моды и образа жизни.

Личные фото с Инстаграм

Источник

Картина дня

наверх