На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 модных ошибок звезд, которые ты можешь исправить

3043090

Тот, кто никогда не совершал fashion-ошибок, пусть кинет в нас камень. (Пауза). Ну а раз камнепада не случилось, давай разбираться, как исправить положение тем, кто попал в неловкую модную ситуацию, и как тебе избежать стильной катастрофы в будущем.

Ошибка: неподшитые брюки

Дженнифер Лопес

В этом преступлении против моды обвиняется Джей Ло. Конечно, она прекрасна (почти) всегда и во всем, но если бы ее брюки не складывались в недовольную сборку, было бы совсем безупречно. И вот такая маленькая и почти незаметная деталь сразу крадет несколько сантиметров роста, причем не важно, насколько мощные на тебе каблуки.

Работа над ошибками: подружись с портным

Профессионал может сделать даже из спортивных брюк такие, в каких не стыдно будет выйти на красную дорожку. Скорее всего, твои зауженные брюки закончатся в районе лодыжки ровно там, где начнется туфелька, а если речь идет о расклешенных джинсах, то они должны по длине доставать примерно до земли (но не волочиться по ней).

Ошибка: неправильная обувь

Блейк Лайвли

Если ты носишь мини-юбку с босоножками на убийственных каблуках, скорее всего, это смотрится слишком по-подростковому (в лучшем случае) или слишком вызывающе (уже похуже). И да, даже Блейк Лайвли делает ошибки.

Работа над ошибками: знай о соотношении каблуков и длины платьев

Согласись, этот наряд выглядит гораздо более элегантным. Если киваешь головой, то запоминай правило: если платье или юбка относится к разряду «мини» и заканчивается выше колен, то отдай предпочтение лоферам, балеткам или даже простым белым кроссовкам. Если же твой наряд длиннее колена — присмотрись к каблукам, причем любой высоты и ширины.

Ошибка: слишком много аксессуаров

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Ожерелье — чудесная идея, жакет, расшитый стразами, — прекрасно, украшение для волос — то, что нужно. Но все вместе это превратится в винегрет, а ты — в городскую сумасшедшую в стиле бохо.

Работа над ошибками: сними одно из украшений (или лучше два)

Помнишь «вечный» совет Коко Шанель о том, что нужно снимать одно украшение перед выходом из дома (чтобы не выглядеть слишком кричаще)? Это правило до сих пор работает.

Ошибка: мешковатая одежда

Мелисса Маккарти

Да-да, мы тоже думали, что если надеть что-то посвободнее, то все несовершенства тела будут забыты и спрятаны. Но этот фокус работает лишь в редких случаях, чаще всего это становится намеком на то, что ты что-то скрываешь.

Работа над ошибками: подчеркни достоинства

Выбирай силуэты с подчеркнутой талией (можно даже со шнуровкой), чтобы сделать акцент на фигуре «песочные часы», аккуратными рукавами 3/4, которые открывают красивые запястья, ну и все то, что может подчеркнуть твои любимые части тела.

Ошибка: неправильный бра

Кристина Хендрикс

В неудачных моделях бюстгальтеров поролон иногда делает твою грудь конусообразной, как на фотографиях твоей бабушки в молодости. А если модель тебе не подходит по размеру, это может испортить даже самый идеальный образ.

Работа над ошибками: подбирай бра под топ

Сходи на бра-фиттинг, чтобы точно узнать, как может выглядеть твоя грудь без пластических операций, просто с правильно подобранным лифчиком — ты удивишься, но размер-полтора у тебя точно прибавятся, при этом бра не будет торчать из-под топа, ни одна лямочка или полосочка не выдаст его. С таким хоть на разведку отправляйся.

Картина дня

наверх