На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Рейтинг самых красивых знаменитостей всех времен

Согласно опросу, проведенному Artistry среди 2000 женщин возрасте от 18 до 55 лет в Великобритании, самой красивой знаменитостью всех времен избрана актриса Одри Хепберн. Черты идеальной героини "Завтрака у Тиффани" не оставляют равнодушными зрителей спустя более полувека после премьеры картины.

На втором месте после Одри Хепберн самая соблазнительная актриса Голливуда - Мэрилин Монро.

На третьем актриса и княгиня Монако - Грейс Келли.

На четвертом – итальянская актриса Софи Лорен.

Единственной знаменитостью нового поколения, которой удалось добраться до верхней строчки рейтинга - Бейонсе, которая оказалась на пятой строчке.

Знаменитая французская актриса, икона красоты 60-х годов, Брижит Бардо, оказалась шестой в рейтинге десяти самых красивых знаменитостей всех времен.

Следом за ней идет супермодель 60-х и муза культового фотографа Дэвида Бейли, Джин Шримптон.

Скандальная супермодель Кейт Мосс

Актриса Ава Гарднер

Замыкает десятку - Скарлетт Йоханссон

Этот рейтинг показывает, что британцы отдают предпочтение иконам красоты прошлого, ставя на последнее место актрис, моделей и певиц настоящего. Такие современные красавицы, как Рианна, Кара Делевинь и другие не попали в топ-10.

Источник

Картина дня

наверх