На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пластическая хирургия: Шер

Шер не просто не скрывает своих пластических операций, а открыто называет себя «девушка из рекламы пластической хирургии». Ее преображение комментирует пластический хирург СПИКИ Кузин Данила Александрович.

20 марта 2016 года американской певице (актрисе, режиссеру и пр.) армянского происхождения Шерилин Саркисян исполнилось 70 лет.

Как и многие, Шер начала знакомство с пластической хирургией с ринопластики. Звезда призналась, что сделала пластику носа после участия в своем первом фильме в конце 60-х годов: «Смотрела на себя на экране и думала, что я – сплошной нос».

Однако, как можно заметить по фотографиям, первая ринопластика Шер не стала ее последней операцией в области носа. Как минимум, ринопластик было две.

Также на основании этих фотографий не остается сомнений, что певица поработала над своими губами, особенно над верхней. Но что это было – операция или введение геля?

Кроме ринопластики, Шер признает, что делала увеличение груди.

…и подтяжку лица. Причем, что касается омолаживающих операций, то Шер не откладывала их в долгий ящик. Она оперировалась по мере появления небольших проблем, поэтому по имеющимся в нашем распоряжении фотографиям сложно определить, в каком именно году была проведена подтяжка. Создается впечатление, что внешность Шер не меняется десятилетиями.

Но если между операциями все же успевает «поехать» низ лица, Шер, похоже, пользуется подручными средствами. Такими, как этот пластырь.

«Да, у меня была подтяжка лица, а кто ее не делал? – спокойно отвечает на вопросы о пластической хирургии обладательница Оскара. - Все говорят, что я боюсь стареть. Но правда заключается в том, что при моей работе постареть и сойти со сцены – это одно и то же.

Вы знаете, я действительно хочу влезать в джинсы 27 размера, танцевать на сцене и выглядеть при этом хорошо. Я просто стараюсь сохранять свой внешний вид конкурентоспособным».

Однако, как это почти всегда бывает, слухи вменяют Шер гораздо больше операций, чем было на самом деле. Или чем она готова признать.

Звезда открещивается от приписываемых ей изменений скул, ягодиц, голеней и возмущается по поводу слухов об удалении ребер: «Если бы у меня было столько операций, сколько говорят… Вроде слухов об имплантатах в ягодицах, в голенях и в щеках. У меня те же самые щеки, что и на протяжении всей моей жизни. Я не подтягивала ягодицы. Я не удаляла ребра – это попросту невозможно! Когда я услышала эти слухи, то подумала, что они особенно глупы, и поэтому я буду защищаться от них всю оставшуюся жизнь. Но даже если я захочу пришить себе грудь на спину, это только мое личное дело».

Тем не менее, посмотрим на эволюцию скул.

Шер вмешивалась в свою внешность не только при помощи пластической хирургии. Также в свое время она сделала множество татуировок, но с годами некоторые перестали ей нравиться и одну она даже удалила: «Эта татуировка не была хорошей. Возможно, я удалю еще какие-нибудь. Когда я делала тату, только плохие девочки делали это: я, Дженис Джоплин и подруги байкеров. Сейчас же татуировки ничего не значат. Ими никого не удивить. Я сделала татуировки сразу после того, как ушла от Боно, и почувствовала себя независимой. Это был мой знак».

«Я ничего в себе никогда не меняла, так как то, какой ты на самом деле, изменить невозможно, - заявила Шер в возрасте 55 лет. – За всем этим скрываюсь я – та, какой я и была с 6 лет. С того момента я ничуть не изменилась».

Комментарий пластического хирурга Кузина Данилы Александровича:

"Шер – мегаталантливая женщина, добившаяся колоссальных успехов. Ее открытость и способность признать попытки улучшения и преобразования своей внешности заслуживают глубокого уважения. Можем ли осуждать, обсуждать или критиковать такое поведение? Уверен, что нет. Мы должны сказать спасибо, что такой человек популяризирует и несет в массы пластическую хирургию.

Пусть не все идеально, но это хирургия. Пусть кое-что выглядит странно, но это результат неравной схватки женщины со временем. Проигрыш в этой битве гарантирован всем. Смелость и желание женщин вступать в эти схватки должно поддерживаться максимальной честностью и профессионализмом пластических хирургов и косметологов.

Доскональный анализ и разбор полетов, кто как и что сделал – удел пластических хирургов на конференциях.

У Шер действительно было выполнено несколько ринопластик. Конечный результат может и не идеальный, но очень хороший после стольких операций. В верхнюю и нижнюю губу введен некий филлер. Постоянный или временный,сказать сложно. Инъекции безусловно придали объем и форму. Насколько это натурально – решать обывателю. Лично я таким результатом был бы недоволен.

Увеличение молочных желез, видимо, прошло более успешно и хватило одной операции. Форма и объем получились очень натуральными и пропорциональными. Единственное, что можно предположить – это операцию по замене имплантов. С 80-х годов все-таки много поменялось и, скорее всего, импланты были заменены на более совершенные.

Современный подход к омоложению лица и шеи совсем не тот, что был 20-30 лет назад. Сейчас аппаратная и инъекционная косметология совместно с нитевыми технологиями значительно отдаляют операционное омоложение. Шер, скорее всего, было выполнено комплексное омоложение (эндоскопия и классическая подтяжка).

Особого внимания заслуживают скулы Шер. В какой-то момент скулы стали более выражены. Вероятней всего, были установлены силиконовые импланты. На фоне еще достаточно молодого и упругого лица импланты смотрелись эффектно и гармонично. После омолаживающих операций и в результате возрастной атрофии тканей объем скул стал казаться еще больше, что сделало лицо негармоничным.

Одно очевидно – после всех операций в свои 68 Шер выглядит отлично. Какой бы она сейчас была без операций – никто не знает. Да и скоро не найдешь женщину, которая бы к 50 годам не имела отношений в пластическим хирургом.

Татуировки – без комментариев. Это сугубо личное дело каждого".

Источник

Картина дня

наверх