На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Копируем стиль звезды: Мария Шарапова в Москве

На прошлой неделе Москву посетила всемирно известная звезда спорта Мария Шарапова. За 36 часов пока ослепительная блондинка находилась в российской столице, она успела поучаствовать в рекламных кампаниях бренда сладостей собственного производства «Sugarpova» и заглянуть на шоу «Вечерний Ургант». 

В аэропорту Кёльна перед вылетом в Москву:

Для перелета Мария выбрала неброский и удобный стиль casual: объемную парку, лонгслив в тонкую полоску, черные скинни и комфортные ботинки. В своем instagram звезда подписала данный снимок словами:

Следующая остановка: Москва!! Бррррр

На презентации премиального шоколада SUGARPOVA собственного производства в Москве:

Для презентации нового авторского шоколада «Sugarpova»,  который совсем скоро будет продаваться в Москве и Санкт-Петербурге, Мария выбрала образ в элегантном стиле. Шарапова примерила яркое и девичье платье в клетку виши, дополнив комплект шпильками нюдового оттенка.  

в Парке Горького:

На презентации летних спортивных проектов в Парке Горького: Мария появилась в женственном платье с актуальным цветочным принтом. 

На шоу «Вечерний Ургант»:

Для вечернего шоу с Иваном Ургантом Мария отдала предпочтение сливовому платью на молнии с расклешенной юбкой. И, судя по образу, знаменитой теннисистке явно приглянулся тренд на сочетание классических туфель и носочков.

Источник

Картина дня

наверх