На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лето в розовом цвете: 70 модных образов

3043090

Несмотря на рекомендации Pantone вспомнить про экологию и облачиться в зеленый цвет, этим летом модницы предпочитают носить розовый цвет. Особенно актуальны бледные оттенки розового: пудровый и светло-розовый цвет близкий к нюду. Эти оттенки не только очень романтичные и хорошо сочетаются с другими трендами лета (например, воланами и открытыми плечами), но еще и подойдут для многих аутфитов. Розовый цвет хорошо сочетается с другими цветами, начиная с белого (который всегда выходит летом на первый план), заканчивая любыми яркими и темными цветами (даже вернувшимся в моду черным).

Для модных образов в розовом цвете подойдут любые вещи? романтичные блузки, платья с воланами, юбки длины миди, туники, топы с необычными рукавами. С кружевными тканями розовый цвет смотрится особенно нежно. Все актуальные принты этого лета от полоски до клетки тоже актуально смотрятся в розовом цвете.

Модные образы в розовом цвете подойдут как для летних прогулок, свиданий и отдыха на пляже, так и для офиса, если правильно подобрать вещи. Впрочем, у сегодняшней подборки совсем не офисное, а скорее расслабленное летнее настроение. Так что смотрим, вдохновляемся и надеемся, что лето скоро будет не только по календарю, но и на наших улицах.

Источник

Картина дня

наверх