На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеваться стильно в одежду цвета nude

Картинки по запросу

Рекомендации по стилю дает Карина Каприэлова, профессиональный имиджмейкер-стилист

Как и с чем носить цвет nude?
Как одеваться стильно. Бежевый цветПастель, карамель, бежевые и пудровые оттенки во всем своем многообразии можно увидеть в модных коллекциях дизайнеров. Все оттенки, у которых цветовая гамма от натурального бежа до его выбеленного оттенка по праву могут называться оттенками цвета nude (ньюд).

Несмотря на то, что это тенденция не новая, каждый раз дизайнеры предлагают ее новое прочтение. Какие образы создают подобные ансамбли? Достаточно вспомнить знаменитое платье Мэрилин Монро, в котором она исполняла не менее знаменитое поздравление президенту Америки.

Итак, если вы захотите создать трогательный, нежный и сексуальный образ непременно обратите свое внимание на цветовую палитру nude оттенков. В этом сезоне кутюрье в унисон воспевают оду этому цвету. Бежевые оттенки входят в модные цвета этого сезона.





Мода 2017: модные цвета. Фото одежды модных цветов

На фото цвет nude из модных коллекций: Akris, Anna Sui, Alberta Ferretti

В действительности, из-за своего минимализма и свойственной ему чистоты бежевый цвет предполагает полет фантазии, создавая универсальную цветовую основу для работы воображения. Он вызывает чувство отсутствия времени, поскольку не отмечен определенным десятилетием и при этом не выглядит не замеченным, будучи вопиюще декадентским. И, безусловно, это не может не броситься в глаза, поскольку повторяет совершенство, такое же, как чистота безупречной кожи ребенка или нежность цвета ванильного мороженого.

Как одеваться стильно

Предлагаю рассмотреть некоторые варианты. Хотя возможности создания интересных луков просто бесконечны! Поэкспериментируйте и вы увидите, насколько многогранны оттенки этих цветов.

Однотонный look

Как одеваться стильно

Как одеваться стильно: однотонный look

Если Вы собираетесь использовать бежевый цвет для всего ансамбля, то чтобы он не выглядел скучно и неброско, выбирайте:

  1. Необычные фасоны.
    Дизайнеры делают акцент на модных деталях и формах, украшая свои творения сложными драпировками, рюшами и кружевами.

  2. Различную фактуру ткани: органзу, шелк, шифон, атлас.

  3. Играйте на полутонах.
    Сочетание светлых и средних тонов бежевого цвета создаст интересную прогрессию цвета, которая будет выглядеть свежо и восхитительно.

Как одеваться стильно: платье, сумка, обувь. Бежевый цвет (телесный, кремовый)

Как одеваться стильно: одежда и аксессуары бежевого цвета

Соединяем бежевый цвет и леопардовый принт
Поскольку леопардовый принт относится к коричневой гамме, он служит непринужденным дополнением к любому из оттенков бежевого цвета.
Для создания интересного лука разбавляем комплект одежды цвета nude предметами и аксессуарами с леопардовым принтом. Это могут быть экстравагантные колготы или эффектные носки, темные очки или легкий шарфик, главное чтобы данный принт играл яркими вспышками в море бежевых оттенков. И тогда это будет взрывной образ! Модный и, несомненно, привлекающий внимание.

Как одеваться стильно: платье, сумка, обувь. Бежевый цвет (телесный, кремовый)

Как одеваться стильно: одежда и аксессуары

Сочетаем деним с бежевым цветом
Деним имеется практически в каждом гардеробе. Сочетание денима с бежевым цветом добавит тонкую вспышку цвета к любимым оттенкам бежевого, при этом, не создаст резкого контраста и вызывающей яркости.

Как одеваться стильно: платье, сумка, обувь. Бежевый цвет (телесный, кремовый)

Как одеваться стильно: одежда и аксессуары бежевого цвета

Картина дня

наверх