На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свободные руки: возвращение сумки-пояса

 
Мода из 90-х уверенно покоряет наше настоящее. Теперь вещи из прошлого можно без стыда доставать с самых дальних полок и многозначительно миксовать с новейшими трендами текущих сезонов. Очередное доказательство – триумф сумки-пояса.
 
Chanel

Еще не раз в новом сезоне, говоря о трендах, мы будем упоминать о возвращении 90-х. Один из ярких тому примеров – сумка-пояс, ностальгическая вещь из нашего комода. Когда-то этот аксессуар «два в одном», совмещающий функции кошелька и ремня, был атрибутом спортивного или casual-стиля. Сегодня же дизайнеры существенно расширяют «полномочия» belt bag.

В коллекциях сезона SS’16 вы без труда найдете модели, которые гармонично впишутся, как в строгий минималистский, так и в женственный образ. Карл Лагерфельд добавил этот аксессуар практически ко всем моделям коллекции Chanel Couture Spring’16.

Balenciaga
Chanel

Сумка-пояс – это сочетание моды и комфорта, что делает такой аксессуар выгодной и практичной покупкой. Такая сумка не только вместит в себя все необходимое, но составит компанию в любых приключениях – отличный вариант для тех, кто ведет активный образ жизни, ведь с сумкой на талии можно одновременно пить кофе и отвечать на смс на бегу. Кроме того, она может стать удобным дополнением для большой основной сумки: belt bag можно использовать, как кошелек с самыми необходимыми мелочами, который всегда под рукой, и ничего не нужно искать в огромной сумке или рюкзаке.

Сумку-пояс можно носить не только на талии, но и на бедрах. Она отлично сочетается с кроп-свитером, еще одной модной новинкой, на которую стоит обратить внимание. И не забывайте главное, хитрость в том, чтобы добавить в эту практичную вещь щепотку остроумия.

Kenzo
Chloe
 

Картина дня

наверх